РЕКЛАМА:

пятница, 6 июня 2014 г.

"ВЛАСТЬ В НОЧНОМ ГОРОДЕ" УЖЕ НА АМЕДИАТЕКЕ...

В эти дни стало известно о том, что один из самых популярных рэперов планеты, лауреат престижных музыкальных премий – «Grammy Award», «Billboard Music Awards» и «American Music Awards» - 50 Cent, покажет свой сериал «Власть в ночном городе» абсолютно бесплатно всем пользователям социальной сети Facebook, премьера которого состоится 7 июня…
 
Для тех, кто не знает, напомню, что «Власть в ночном городе» это новый американский драматический сериал, снятый по заказу канала Starz, созданный Кортни Кемп Эгбо и спродюсированный рэпером 50 Cent.
Шоу рассказывает о жизни Джеймса Сент-Патрикса, по кличке «Призрак», владельце популярного ночного клуба в Нью-Йорке. Так же, Джеймс является ключевым игроком крупнейшей в городе сети распространения наркотиков. Он изо всех сил пытается сбалансировать две части своей жизни. Но позже понимает, что баланс уже невозможно удержать, когда он решает уйти из наркобизнеса для того, чтобы заняться своим клубом…
Особо стоит отметить тот факт, что в послужном списке создателей «Власти в ночном городе» такие сериальные хиты, как «Карточный домик», «Хорошая жена»,  «Элементарно», «Настоящая кровь» и легендарный сериал о культовой нью-йоркской писательнице Кэрри Брэдшоу – «Секс в большом городе»
Интересно, что 50 Cent не только выступил в сериале как продюсер, но также сыграл одну ролей, бывшего босса преступного синдиката, отбывающего срок за торговлю наркотиками. Также в сериале снялись Адам Хасс («CSI: Место преступления Нью-Йорк»), Винисиус Мачадо («Щит»), Луис Рамос («Друзья»), Люси Уолтерс («Белый воротничок»), Кэтрин Нардуччи («Клан Сопрано»), Шэйн Джонсон («Скорая помощь» и многие-многие другие.
Если зрители Северной Америки и Европы смогут увидеть этот сериал только 7 июня, то для подписчиков Амедиатеки он уже доступен сейчас, так как первый эпизод доступен всем читателям официальной страницы компании AMEDIA TV в социальной сети Facebook  (http://www.facebook.com/AmediaTv) в HD-качестве, с профессиональным переводом и абсолютно бесплатно. 
Смотреть сериал «Власть в ночном городе» можно как через стационарный компьютер, так и при помощи мобильных устройств на базе iOS и Android, так что сплетники и сплетницы, приятно вам просмотра…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...