РЕКЛАМА:

пятница, 9 мая 2014 г.

КАНАЛ "THE CW" ЗАКРЫЛ СЕРИАЛ "ДНЕВНИКИ КЭРРИ"...

Сегодня стало известно о том, что, несмотря на старания и просьбы фанатов, руководство канала The CW все же решили закрыть молодежный сериал «Дневники Кэрри», который является приквелом к легендарному шоу «Секс в большом городе».
Свой поступок канал объяснил очень низкими рейтингами второго сезона…
 
Напомню, что премьера сериала «Дневники Кэрри» основанного на одноименной книге-бестселлере Кэндес Бушнелл состоялась 14 января 2013 года, который собрал у экранов телевизоров всего 1,61 миллион зрителей, что стало первым звонком для продюсеров канала The CW о провале проекта.
Для примера рейтинги пилотных серий других молодежных шоу говорят сами за себя: «Милые обманщицы» - 2,47, «Сплетница» - 3,5 миллиона, «Дневники вампира» - 4,94 миллиона, а у музыкального сериала «Лузеры» вообще великолепные 9,62 миллионов зрителей, поэтому неудивительно, что продюсеры хотели закрыть сериал еще после первого сезона.
Но фанаты сплотились, создали петицию и собрали несколько сотен тысяч подписей и The CW дал зеленый свет второму сезону надеясь, что с появление в шоу культового персонажа Саманты Джонс ситуация изменится, но какового же было общее разочарование когда первый эпизод второго сезона собрал всего 780 тысяч зрителей…
По ходу второго сезона, ни одна из 13 серий не смогла набрать рейтинг выше миллиона зрителей и тогда в прессе поползли слухи, что данный проект теперь не спасет ни одна петиция, пусть ее даже подпишет сама автор книги, которая во многих интервью хвалит сериал.
«Это действительно потрясающее шоу! Знаете, однажды у меня в гостях было несколько подруг. Мы все вместе смотрели сначала «Секс в большом городе», а потом кое-что из «Дневников Кэрри». Есть много удивительных сходств с точки зрения «попадания» тона и манер поведения персонажей. Так что, я считаю, ребята делают отличную работу!
Иногда я буквально сижу с раскрытым ртом. Мол, вау, такое чувство, что это — молодая Сара Джессика Паркер. Знаю, вам может показаться, что молодая Сара Джессика Паркер, какой мы знаем её по сериалу «Неудачники» — совсем другая, но если бы Сара Джессика Паркер сыграла 16-летнюю Кэрри Брэдшоу, я определенно вижу связь.
Смотрите, Саре Джессике Паркер уже 47. Не думаю, что она сможет играть наивную девчушку-инженю с таким же успехом, как она делала в фильме «Секс в большом городе 2» в 2010 году…» - сказала Кэндес Бушнелл журналу «People».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...