РЕКЛАМА:

воскресенье, 11 мая 2014 г.

АНДРЕЙ МАЛАХОВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ...

Раскрыта интрига одного из самых грандиозных событий этого лета, XII ежегодной национальной телевизионной премии МУЗ-ТВ. Ведь стало известно имя четвертого ведущего, которое организаторы тщательно скрывали с самых первых дней объявления премии.
В этом году к Ксении Собчак, Максиму Галкину, а так же Лере Кудрявцевой, присоединится шоумен, успешный телеведущий и журналист – Андрей Малахов...
 
Главный редактор журнала «Starhit», ведущий программ студии специальных проектов Первого Канала, шоумен – список можно продолжать бесконечно. Поэтому неудивительно, что в этом году организаторы решили подобрать именно такой состав ведущих: саркастичная Ксении Собчак, добрая и милая  Лера Кудрявцева, юморной Максим Галкин и Андрей Малахов, человек который из любого мероприятия способен сделать шоу – просто горючая смесь для создания самого нашумевшего события в мире популярной музыки.
Премия МУЗ-ТВ - это всегда настоящий «звездопад» среди столичных селебритис, тысячи гостей, миллионы телезрителей и конечно специальные гости мирового масштаба. На сцене Олимпийского в рамках шоу премии МУЗ-ТВ выступили лауреаты премии «Grammy Awards» - Кристина Агилера и 50 cent, лауреаты премии «American Music Awards» - Кэти Пэрри и Дженнифер Лопес, лауреаты премии «MTV Europe Music Award» - группы «Tokio Hotel» и «30 seconds to mars» и многие другие.
В этом году премию посетит британский певец, победитель «MTV Europe Music Awards» в номинациях «Лучший R&B исполнитель» и «Лучший британский/ирландский исполнитель» - Крейг Дэвид, который  так же является героем постоянного проекта «Live с Крейгом Дэвидом» на канале МУЗ-ТВ. Компанию ему составит шведский певец, сенсация 2013 года, номинант на престижную премию «World Music Awards» в пяти различных категориях  - OLA
Среди российских звезд премию посетят: поп-принцесса российской эстрады Нюша, четырехкратный лауреат премии МУЗ-ТВ -  Сергей Лазарев, абсолютный рекордсмен по наградам премии МУЗ-ТВ, победитель Евровидения, восьмикратный лауреат премии «MTV Europe Music Awards» – Дима Билан, финалистка телепроекта «Голос» - Наргиз Закирова, а так же Гриша Ургант, Полина Гагарина, Митя Фомин и многие другие.
Напомню, что премия «МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» пройдет 6 июня 2014 в спорткомплексе «Олимпийский» и билеты уже в продаже, так что торопитесь! Такое пропустить никак нельзя, ведь вас ждет только лучшие исполнители, только хиты и живой звук – все это шоу, которое захватило сердца миллионов с момента первой премии и с каждым годом становится все запоминающейся…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...