РЕКЛАМА:

среда, 14 мая 2014 г.

МОСКОВСКАЯ ГАЛА-ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ЛЮДИ ИКС"...

Вчерашним вечером в центре Москвы был настоящий аншлаг! Около одного из самых известных и популярных киноконцертных залов столицы – «Россия», собрались сотни фанатов, журналистов и знаменитостей.
А все потому, что состоялась гала-премьера нового блокбастера от  20th Century Fox и Marvel Entertainment  - «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который лично представил исполнитель роли молодого Магнето, популярный актер, звезда фильмов «12 лет рабства» и «Бесславные ублюдки», призер Венецианского фестиваля – Майкл Фассбендер
Несмотря на то, что главные герои минувшего вечера появились с часовым опозданием, в 21:00 час по московскому времени, ажиотаж начался задолго до их приезда. Уже с утра самые преданные фанаты спешили на Пушкинскую площадь, чтобы занять почетное место и взять автограф у Майкла Фассбендера, а по возможности и сфотографироваться с ним.
Радостные крики, плакаты, фотографии – каждый из них был хорошо подготовлен. То же самое касается и организаторов, что среди российских прокатчиков случается не часто! Вся площадь была взята в кольцо, так что пройти на премьеру могли только «избранные».
Повсюду висели баннеры и два больших экрана, на которых снова и снова показывали трейлер фильма, тем самым только еще больше подогревая и без того сходящим с ума фанатов франшизы. Перед самым началом торжества, на красной ковровой дорожке появились несколько театральных актеров в образе героев фильмов «Люди Икс», которые позировали для фотографов и фанатов саги.
После всех приготовлений на пост вступил один из самых популярных российских телеведущих, звезда канала «Муз-Тв» – Андрей Разыграев, который всячески развлекал публику перед приездом долгожданных гостей. Несмотря на то, что главными виновниками торжества были, конечно же, Майкл Фассбендер, а также сценарист и продюсер Саймон Кинберг, не остались без внимания и наши столичные селебритис, которые посетили премьеру.
Среди гостей были замечены исполнительный директор «News Media» - Ашот Габрелянов, Александр Невский, Эвелина Бледанс, Лоя, участник «Квартет И» - Камиль Ларин, Джиган, резиденты «Comedy Women» - Наталья Медведева и Мария Кравченко, Равшана Куркова, а так же Ирина Хакамада, Оксана Акиньшина, Алексей Кортнев, Артем Королев, Олеся Судзиловская, и многие другие. 
И наконец-то настал час Х и Майкл Фассбендер вместе с Саймоном Кинбергом появились на красной ковровой дорожке. Но прежде  чем вступить в диалог с Андреем Разыграевым, и поприветствовать всех гостей, голливудский актер к всеобщему удивлению устроил настоящий сюрприз для фанатов, потратил целый час на раздачу автографов! Никто не был обделен, с каждым голливудский красавчик сфотографировался и везде расписался. Поблагодарив за их приход и поддержку, по традиции Майкл сказал фразу и на русском языке: «Вы самые лучшие! Приходите на премьеру!»
Напомню, что сюжет фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» фокусируется сразу на трех временных рамках: прошлом, настоящем и будущем. В настоящем – непрекращающееся противостояние со злыми мутантами во главе с Магнето, в будущем – лагерь для интернированных, где обитают мутанты лишившиеся свободы, а в прошлом есть возможность предотвратить появление и господство Стражей, и соответственно, грядущую изоляцию мутантов…
Все это вы сможете посмотреть лично, уже 22 мая, когда стартует российская премьера. А это уже так скоро, так что не упустите свой шанс!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Фото автора.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...