РЕКЛАМА:

суббота, 17 мая 2014 г.

ОЗЗИ ОЗБОРН С ДРУЗЬЯМИ ВЗОРВЕТ ОЛИМПИЙСКИЙ...

Это лето начинается поистине с особого события в мире рок-музыки. Тысячи российских фанатов ликуют, ведь впервые в столице выступят легенды хэви-металла, обладатели премии «Grammy Awards», а так же премии «Kerrang! Awards» за вдохновение – «Black Sabbath» во главе с легендарным Оззи Озборном
Помимо долгожданного приезда, еще одним сюрпризом для поклонников стало то, что коллектив приедет в российскую столицу в  своем «золотом составе»: вокалист – Оззи Осборн, гитарист – Тони Айомми и бас-гитарист – Гизер Батлер, которые впервые для всех российских почитателей выступят на одной сцене, последние так долго верили и наконец, дождались!
Напомню, что грандиозное воссоединение британских рокеров состоялось в 2010 году, а год назад «ветераны хард-рока» записали альбом с мистическим названием «13». Продюсером пластинки выступил семикратный обладатель премии «Grammy Awards» - Рик Рубин, который работал с такими знаменитостями как группы «Green Day» и «Linkin Park», экс-солисткой «Spice girls» -  Мелани Си, Джастином Тимберлейком, Джей Зи  и многими другими.
Невероятно, но именно в 13 странах, композиции с нового альбома занимают лидирующие позиции в чартах радиостанций, благодаря вроде бы «несчастливому» числу, группа вернула себе лидирующие позиции в музыкальном мире…
«Было так много удивительных моментов в нашей долгой карьере! Это наш первый альбом, ставший номером один в США, и наше воссоединение, которое стало, безусловно, еще одной невероятной вехой для «Black Sabbath»… - поделился с журналистами лидер и вокалист группы Оззи Осборн.
В рамках своего мирового тура «Black Sabbath Reunion Tour» в поддержку студийного альбома «13», группа уже отыграла концерты в Северной и Южной Америке, Австралии и Азии. В апреле 2013 года, Хельсинки стал отправной точкой отсчета заключительной, европейской части тура и московский концерт, который пройдет 1 июня 2014 года в СК «Олимпийский»  - является его финальной частью.
Стоит особо отметить, что «Black Sabbath» - группа с очень богатым прошлым. Вряд ли четверо друзей из Бирмингема предполагали, что станут одной из самых легендарных групп в истории музыки. И, несмотря на то, что критики негативно и настороженно относились к коллективу, это не помешало им завоевать многомиллионную армию фанатов, которые поддерживают популярность коллектива из года в год, не смотря на все расставания и перерывы вот уже 40 лет…
И напоследок, еще раз напомню о том, что грандиозное шоу во главе с первоначальным составом групп «Black Sabbath», состоится в Москве 1 июня 2014 в спорткомплексе «Олимпийский», торопитесь, билетов на всех может и не хватить…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...