РЕКЛАМА:

понедельник, 3 марта 2014 г.

МЕЛАНИ СИ СНЯЛАСЬ В КЛИПЕ ГРУППЫ "LITTLE MIX"...

Солистка легендарной женской группы «Spice girls» - Мелани Си снова  в фокусе внимания британской прессы, а все потому, что решила поддержать юных коллег по цеху, популярный герлз-бэнд «Little Mix», победителей восьмого сезона культового музыкального шоу «The X-Factor», снявшись в их новом видеоклипе на композицию «Word Up!»
Напомню, что 20 января женская поп-группа «Little Mix» на популярном британском шоу «Nick Grimshaw's Breakfast show» на радиостанции BBC Radio 1 представила свой новый сингл, кавер-версию хита «Word Up!» американской соул-фанк группы «Cameo».
Данный трек выйдет в рамках ежегодной благотворительной акции Sport Relief которая стартовала еще в 2002 году и с каждым годом все больше знаменитостей принимают в ней участие, помогая собирать деньги для нужд фонда.
Все средства от продажи сингла «Word Up!» группы «Little Mix» будут перечислены в фонд Sport Relief, а герл-бэнд станет в один ряд с Робби Уильямсом, Элтоном Джоном, Леоной Льюис, группами «McFly» и «JLS», которые в прошлые годы записывали благотворительные композиции.
На сегодняшний день из 7 треков, худший результат по продажам у бывшего солиста группы «Take That» - Робби Уильямса, ведь его сингл «Morning Sun» в марте 2010 года смог добраться лишь до 45 места в UK Singles Chart.
Официальный релиз нового сингла группы «Little Mix» состоится 16 марта, а сейчас солистки коллектива заняты на съемках видеоклипа и сегодня в интернет просочились первые фотографии, благодаря которым стало известно, что в клипе появится Мелани Си в образе Sporty Spice.
 Стоит отметить, что не так давно другая перчинка, бывший звездный наставник австралийского «The X-Factor», а также член жюри популярного американского шоу «America's Got Talent» - Мелани Би также поддержала юных коллег и появилась в видеоклипе на композицию «Vacation» американского герлз-бэнда «G.R.L.».
Для тех, кто не знает, напомню, что Scary Spice в 1999 году также перепевала композицию «Word Up!» группы «Cameo» и ее версия добралась до 14 места в UK Singles Chart, насколько успешной будет версия группы «Little Mix» мы узнаем уже в ближайшее время…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...