РЕКЛАМА:

понедельник, 24 марта 2014 г.

АЛЬБОМ "ONE DIRECTION" САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ В МИРЕ...

Сегодня стало известно о том, что третий студийный альбом популярной британской группы «One Direction» - «Midnight Memories» признан самым продаваемым в 2013 году, так как разошелся тиражом в 4 миллиона копий и возглавил хит-парады во многих странах мира, в том числе в США и Великобритании
 
Особо стоит отметить тот факт, что релиз альбома «Midnight Memories» состоялся в конце 2013 года, 25 ноября, и всего за месяц пластинка успела стать международным хитом, возглавив хит-парады в 19 странах и главное два самых престижных мировых чарта: US Billboard 200 и UK Albums Chart.
Напомню, что с альбома группа выпустила три официальных сингла: «Best Song Ever», «Story of My Life» и «Midnight Memories», а также специальную кавер-композицию «One Way or Another (Teenage Kicks)» которая была выпущена в рамках благотворительной акции Comic Relief, которая возглавила хит-парады Великобритании, Дании, Ирландии, Нидерландов, Шотландии и Польши.
Особо стоит отметить, что вот уже несколько лет подряд самым продаваемым альбомом становится работы британских музыкантов, ведь в 2011 и 2012 году на вершине был легендарный студийный альбом «21», лауреата премии «Оскар», «Золотого глобуса» и «Грэмми» - Адель, который разошелся в мире тиражом свыше 26 миллионов копий.
«Невероятно, но один из каждых восьми проданных альбомов в мире является пластинкой британского исполнителя. Группа «One Direction» однозначно сыграла свою роль в поддержке этого фантастического достижения!
Все это помогает стать британской музыке одной из самых востребованных за последнее десятилетие. Некоторые будущие пластинки могут продолжить начатое – например, новый диск от рок-группы «Coldplay» в мае и, возможно, новый долгожданный альбом от Адель, который, по слухам, должен выйти в этом году.
Вероятно, что возглавить список бестселлеров 2014 года вновь сможет также британский артист!» - сказал журналистам представитель British Phonographic Industry.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...