РЕКЛАМА:

четверг, 27 марта 2014 г.

МАКС БАРСКИХ ПРЕЗЕНТОВАЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ "ПО ФРЕЙДУ"...

В эти дни лауреат престижных музыкальных премий «MTV Europe Music Awards», «OE Video Music Awards» и «Премии Муз-ТВ», один из самых популярных украинских исполнителей Макс Барских в столичном ресторане MAXIM Bar представил свой новый, уже третий по счету студийный альбом «По Фрейду», порадовав журналистов и коллег своей  концертной программой…
 
По словам исполнителя, над своей новой пластинкой он работал последние два года, его предыдущий альбом «Z.Dance» вышел в свет в 2012 году, поэтому для певца прошедший вечер обладал особой значимостью, так как для него это новый и очень важный виток в творчестве.
Поздравить своего украинского друга и коллегу пришли многие российские звезды, среди которых отметились Юлия Савичева, Сати Казанова, Настя Задорожная, Глюкоза, Влад Соколовский, генеральный директор канала «Муз-Тв» - Арман Давлетяров, группа «Дискотека Авария», известный музыкальный журналист Артур Гаспарян и многие другие.
Встречал всех гостей в MAXIM Bar продюсер Макса Барских, известный украинский клипмейкер, экс-ведущий популярной программы «Орел и Решка» - Алан Бадоев, который к слову является режиссером всех видеоклипов исполнителя.
Главным сюрпризом для всех гостей стал документальный фильм-монолог «По Фрейду», который был показан перед выходом исполнителя на сцену и только после этого Макс Барских исполнил несколько композиций со своего нового альбома: «Hero_In», «Небо», «Слова» и «Отпусти», также бывший участник украинской «Фабрики звезд» не мог не исполнить свои самые известные хиты, в числе которых и трек «Колыбельная», которую артист спел на украинском языке.
«Мне было очень важно именно сейчас дать концерт в Москве, где у меня много друзей и поклонников. Я хочу, чтобы это место на короткие полтора часа стало местом любви, единства и взаимопонимания. Сегодня мы просто люди, которые не смотрят телевизор, а смотрят друг другу в глаза!» - сказал Макс Барских гостям и журналистам.
Напомню, что еще 14 февраля, Макс Барских сделал очень щедрый, тройной подарок всем своим поклонникам, выпустив новый клип «Отпусти», видеоальбом «По Фрейду», а также документальный фильм о записи альбома, продюсером которого выступил Алан Бадоев.
Особо стоит отметить, что альбом «По Фрейду» в первый же день покорил первую строчку российского и украинского отделения iTunes, сместив с вершины триумфаторов последней церемонии вручения наград «Grammy Awards», французский электронный дуэт «Duft Punk»


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...