РЕКЛАМА:

пятница, 7 февраля 2014 г.

LADY GAGA И БРИТНИ ПОЙДУТ ПО СТОПАМ РИАННЫ И ШАКИРЫ...

После невероятного успеха совместной композиции «Can't Remember To Forget You» латиноамериканской суперзвезды Шакиры и R&B принцессы Рианны не удивительно, что еще две поп-дивы Lady Gaga и Бритни Спирс решили в срочном порядке записать сингл, который по слухам появится в этом году…
Дуэт Шакиры и Рианны в данный момент у всех на слуху, а все благодаря скандальному сексуальному видеоклипу премьера которого состоялась 31 января и на сегодняшний день его уже просмотрели более 82 миллионов раз и уже на следующей неделе ролик преодолеет 100 миллионный рубеж и получит официальный сертификат от канала VEVO.
Безусловно, что такой невероятный успех на стриминг сервисах, не мог не повлиять на позиции сингла в американских чартах и на этой неделе композиция «Can't Remember To Forget You» взлетела в хит-параде Billboard Hot 100 с 61 на 15 место и в ближайшее время, как и предсказывали аналитики трек ворвется в первую десятку,!
По сообщениям западной прессы, Lady Gaga настроено серьезно, именно поэтому специально прилетела в Лас-Вегас, где сейчас бывшая поп-принцесса Бритни Спирс дает серию концертов в знаменитом казино-отеле Планета Голливуд.
Как сообщает издание Us Weekly, поп-дивы обсуждали совместную композицию за кулисами, куда мамочка монстров пришла после выступления подруги и по слухам уже даже есть подходящая композиция, которую певицы намерены записать в ближайшее время, а позже отснять на него видеоклип, который быть может, будет также популярен как видео Шакиры и Рианны.
Напомню, что в 2013 году Бритни Спирс написала на своей официальной страничке в Твиттере, что хотела бы записать дуэт с новой королевой поп-музыки Lady Gaga, на что последняя ответила ей: «Давай сделаем это, сучка. Самое время», видимо время на самом деле пришло…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...