РЕКЛАМА:

пятница, 7 февраля 2014 г.

"ONE DIRECTION" ЗАЙМУТСЯ РЕСТОРАННЫМ БИЗНЕСОМ...

Британские СМИ взорвались сообщениями о том, что популярная группа «One Direction» в недалеком будущем собирается открыть по всему миру сеть тематических кафе, рассчитанных для юных фанатов коллектива, которых по всему миру десятки миллионов.
Уже даже известно о том, что первое кафе будет открыто в стране восходящего солнца – Японии, где бойз-бэнд невероятно популярен…
 
Самая популярная британская поп-группа со времен легендарных «Spice girls» кует железо пока горячо! Невероятно жадный менеджмент коллектива собирается заняться ресторанным бизнесом и открыть по всему миру десятки молодежных кафе для фанатов «One Direction», в которых они смогут не только вкусно пообедать, но также приобрести множество сувениров с изображением великолепной пятерки.
«Безусловно, что данные кафе рассчитаны на подростков, ведь там будут продаваться не только вкусный фаст-фуд и кока-кола, но также диски и многочисленные сувениры группы!
Это современная молодежная версия сети «Planet Hollywood», которую в 1991 году открыли Сильвестер Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и Деми Мур!» - сказал менеджер коллектива газете «Daily Star».
Первое кафе будущей сети откроется в одном из городов Японии, затем на очереди Лондон, Париж, Сидней и Берлин, позже будет объявлено в каких городах Соединенных Штатах Америки менеджмент «One Direction» намерен заняться ресторанным бизнесом, ведь там коллектив безумно популярен!
В настоящий момент солисты великолепной пятерки находятся на заслуженных каникулах, но уже в марте коллектив приступит к репетициям своего грядущего стадионного концертного тура «Where We Are Tour», который стартует 25 апреля в колумбийском городе Богота на стадионе «Estadio El Campín».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...