РЕКЛАМА:

воскресенье, 10 августа 2014 г.

LADY GAGA ВЫПУСКАЕТ СВОЙ ВТОРОЙ ПАРФЮМ...

Королева эпатажа, одна из самых популярных и влиятельных певиц современности, многократная обладательница премии «Grammy» и «MTV Video Music Awards» - Lady Gaga как это, не удивительно, успевает буквально все!
В настоящий момент она гастролирует по миру в рамках своего нашумевшего турне «ArtRave: The Artpop Ball», работает над совместным альбомом с Тони Беннетом, а также готовится к выпуску своего второго парфюма…
Мамочка монстров, скандальная, эпатажная и невероятно влиятельная поп-дива как сообщает западная пресса, собирается представить на суд публике свой второй именной парфюм, ведь не так давно артистка снялась в фотосессии для рекламной компании нового аромата.
Уже известно, что второй парфюм получил название «Eau de Gaga no.1» о чем Lady Gaga лично сообщила своей многомиллионной армии поклонников на официальной страничке в Твиттере, также написав пару слов, чего ждать поклонникам:
«Мне хотелось создать бессмертный, роскошный и элегантный дизайн, который будет вечен…»
К разочарованию поклонников, певица и актриса пока не раскрывает всех подробностей аромата «Eau de Gaga no.1», известно лишь то, что будущий парфюм будет предназначаться как для девушек, так и для парней.
Особо стоит отметить, что первый парфюм «Lady Gaga Fame», выпущенный в 2012 году стал очень популярен, ведь на сегодняшний день аромат разошелся по миру в количестве 30 миллионов бутылок, принеся певице десятки миллионов долларов.
Несмотря на относительный провал третьего студийного альбома «Artpop», который разошелся тиражом в 2,5 миллиона копий («The Fame» – 15 миллионов, «Born This Way» - 6 миллионов) певица не расстраивается и полностью сфокусирована на совместном альбоме с Тони Беннетом – «Cheek to Cheek» релиз которого состоится 23 сентября.
А тем временем вчера в канадском Ванкувере на знаменитой арене Rogers Arena завершилась североамериканская часть тура «ArtRave: The Artpop Ball» в рамках которой Lady Gaga отыграла 38 аншлаговых шоу, а уже в эти дни она отправится в Азию, где выступит на громадных стадионах в Японии и Южной Кореи


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...