РЕКЛАМА:

суббота, 15 февраля 2014 г.

НАЗВАНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ПАРЫ...

XXII зимние олимпийские игры в Сочи в самом разгаре, а многие уже в мыслях о грядущем XX чемпионате мира по футболу который с 12 июня по 13 июля пройдет в Бразилии.
И пока не разгорелись спортивные страсти, множество западных изданий проводит всевозможные опросы, так популярный сайт FreeBetNegotiator.com в честь Дня всех влюбленных назвал «Самые красивые футбольные пары»
 
Как и следовало ожидать, основная борьба развернулась между португальцем Криштианом Роналдо и англичанином Дэвидом Бекхэмом и их прекрасных дам российской топ-модели Ирины Шейк и признанной иконы стиля, экс-солисткой легендарной женской группы «Spice girls» - Викторией Бекхэм.
За бомбардира испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» - Криштиана Роналдо и его возлюбленную Ирину Шейк проголосовало 18% посетителей сайта, что позволило им обойти бывшего капитана сборной Англии, чемпиона испанской, французской, американской и английской премьер-лиги, легендарного Дэвида Бекхэма и его не менее легендарную супругу – Викторию, набравшие 14% голосов.
На третьем месте рейтинга «Самых красивых футбольных пар» оказался олимпийский чемпион, шестикратный чемпион Испании, капитан сборной Аргентины и бомбардир футбольного клуба «Барселона» – Лионель Месси с супругой Антонеллой Роккуззо.
Четвертое место занял футболист сборной Англии и «Ливерпуля» - Стивен Джеррард с супругой Алекс, а замыкает рейтинг чемпион мира и Европы, звезда клуба «Барселоны» - Жерар Пике и его возлюбленная, латиноамериканская суперзвезда, лауреат премии «Grammy Awards» и «American Music Awards» - Шакира.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...