РЕКЛАМА:

вторник, 25 февраля 2014 г.

КЛИП "BABY" ПРЕОДОЛЕЛ МИЛЛИАРД ПРОСМОТРОВ...

Знаменитый видеоклип «Baby», одного из самых скандальных и популярных певцов последнего десятилетия, канадского поп-принца, лауреата премий «Billboard Music Awards» и «American Music Awards» - Джастина Бибера сегодня преодолел отметку в один миллиард просмотров…
Мировая премьера видеоклипа на заглавный сингл «Baby» с дебютного студийного альбома «My World 2.0» состоялась 25 января 2010 года, и вот спустя четыре года данный ролик преодолел невероятную отметку в один миллиард просмотров, являясь вторым самым просматриваемым музыкальным видео на портале VEVO.
На сегодняшний день видео Джастина Бибера уступает лишь мега хиту рэпера PSY – «Gangnam Style», но догнать его вряд ли удастся, ведь буквально в эти дни видео южнокорейской суперзвезды преодолеет отметку в два миллиарда просмотров, что, конечно же, для других исполнителей пока невозможная высота.
Сегодня было объявлено, что канадский поп-принц получит за клип «Baby» уже 10-й сертификат от VEVO, который напомню, вручается исполнителям за 100 миллионов просмотров и стоит особо отметить, что на счету Джастина Бибера уже 11 видеоклипов, преодолевшие эту планку и получившие свои награды.
Ну а тем временем, певцу некогда радоваться своим музыкальным успехам, ведь сейчас Джастин Бибер погружен в многочисленные судебные разбирательства, которые не дают ему полноценно заняться творчеством и записью своего нового студийного альбома.
Напомню, что не так давно певец был задержан за превышение скорости, а позже выяснилось, что кумир миллионов находился  в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, а также без водительского удостоверения.
Кроме того, американцы подали петицию, голосуя за депортацию Джастина Бибера, но и в родной Канаде, его также ждут неприятности: обвинение в нападении на водителя лимузина и его избиении…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...