РЕКЛАМА:

четверг, 30 января 2014 г.

ПРЕМЬЕРА ДОЛГОЖДАННОГО ТРЕЙЛЕРА ФИЛЬМА "РОВЕР"...

Самый популярный и влиятельный актер молодого Голливуда, британская суперзвезда Роберт Паттинсон делает все, чтобы отходить от роли Эдварда Каллена в культовых «Сумерках» выбирая провокационные и сложные новые проекты.
Сегодня состоялась долгожданная мировая премьера первого официального трейлера к фильму австралийского режиссера Дэвида Мишо – «Ровер»
Криминальная драма «Ровер» рассказывает нам бескомпромиссную историю, события которой развиваются в недалеком будущем, в австралийской глубинке, где главный герой Эрик (номинант «Золотого глобуса» - Гай Пирс – «Король говорит!») преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль.
Единственное, что шайка воров оставили после себя – одного из их рядов, раненного мужчину, Рейнольдса (Роберт Паттинсон) и обе жертвы отправляются вместе на поиски банды, один чтобы получить свой автомобиль обратно, а второй, чтобы отмстить бывшим напарникам за предательство…
«Ровер» станет первым фильмом Роберта Паттинсона после окончания легендарной сумеречной саги и поэтому вызывает невероятный интерес, как у критиков, так и многомиллионной армии фанатов, которые хотят увидеть, что готов предложить миру самый обсуждаемый актер последнего десятилетия.
Стоит сказать, что в этом году в прокат выйдет еще драма «Звездная карта» культового канадского режиссера, двукратного призера Каннского кинофестиваля – Дэвида Кроненберга с которым Роберт Паттинсон уже работал в 2012 году в нашумевшем триллере «Космополис».
В своей новой картине Дэвид Кроненберг помимо Роберта Паттинсона собрал звездный актерский состав: лауреат «Золотого глобуса» - Джуллиана Мур («Часы»), призер премии «Сатурн» - Кэрри Фишер («Женщины»), номинанты премии «Гильдии актеров» - Оливия Уильямс («Шестое чувство»), Джон Кьюсак («Интуиция») и Миа Васиковска («Джейн Эйр»).
А тем временем Роберт Паттинсон продал свой дом в Лос-Анджелесе за 6,375 миллионов долларов. В октябре прошлого года актер выставил на продажу дизайнерский особняк с тремя спальнями за 6,75 миллионов, но британец так хотел избавиться от ненавистного дома, что согласился закрыть сделку с понижением изначальной цены.
Напомню, что данный дом Роберт приобрел в 2011 году за 6,275 миллионов долларов и проживал в нем вместе со своей возлюбленной Кристен Стюарт, но после расставания обе звезды переехали из дома и видимо, воспоминания настолько болезненны, что актер решил избавиться от особняка...


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...