РЕКЛАМА:

суббота, 28 декабря 2013 г.

НАЗВАНЫ САМЫЕ ЩЕДРЫЕ ЗВЕЗДЫ 2013 ГОДА...

Знаменитая некоммерческая благотворительная организация DoSomething опубликовала свой ежегодный список знаменитостей, которые в уходящем 2013 году посвятили много времени и средств на благие дела.
Лидером рейтинга вот уже второй год подряд стала семикратная обладательница премии «Грэмми», кантри-принцесса Тейлор Свифт
Несмотря на загруженный рабочий график, масштабное мировое турне «Red Tour» в поддержку ее четвертого студийного альбома «Red», постоянные рекламные съемки, Тейлор Свифт приняла участие в многочисленных акциях и мероприятиях, помогая бездомным детям, а также перечислила 100 тысяч долларов в музыкальную школу города Нашвилл.
На втором месте рейтинга расположилась самая популярная британская поп-группа «One Direction», которая в 2013 году успела съездить в Африку, где отсняла видеоклип на свой  благотворительный сингл «One Way Or Another» который на сегодняшний день заработал более 2 миллионов фунтов стерлингов.
Также солисты коллектива Гарри Стайлс и Лиам Пейн приняли участие в компании против борьбы с раком «Trekstock» и заработали для нее 800 тысяч долларов, а специальная программа группы «One Direction» - 1D+OD направленная против издевательств подростков в учебных заведениях принесла еще более миллиона долларов!
Замыкает тройку лидеров, королева R&B, многократная обладательница премий «Грэмми» и «Биллборд» - Бейонсе, которая постоянно принимает участие в благотворительных мероприятиях и акциях. Например, певица сняла видеоролик, в котором призывает свою многомиллионную армию поклонников не оставаться равнодушными к чужим проблемам:
«Мы все видим заголовки и думаем: «Что я могу сделать, чтобы помочь?»
Всемирный день гуманитарной помощи — это возможность для всех нас работать вместе, чтобы что-то изменить. Достаточно начать с малого. Это наше время оставить свой след в мире и показать, что мы были здесь, что нам не все равно!»

1.   Тейлор Свифт;
2.    One Direction;
3.     Бейонсе;
4.      Пол Уокер;
5.      Macklemore & Райан Льюис;
6.      Сандра Баллок;
7.      Керри Вашингтон;
8.      Йен Сомерхолдер;
9.      Райан Сикрест;
10.  Кэрри Андервуд;
11.  Дженнифер Лоуренс;
12.  Алиша Кис;
13.  Брайан Крэнстон и Аарон Пол;
14.  Майли Сайрус;
15.  Деми Ловато;
16.  Блейк Шелтон;
17.  Минди Калинг;
18.  Кевин Дюрант;
19.  Кендрик Ламар;
20.  Джастин Бибер.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...