РЕКЛАМА:

среда, 9 октября 2013 г.

В МОСКВЕ ПРОШЛА ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ГОНКА"...

В Москве, в самом популярном кинотеатре столицы «Октябрь», в эти дни отгремела российская премьера нового фильма американского режиссера, двукратного лауреата премии «Оскар» - Рона Ховарда – «Гонка», в котором блистает один из самых сексуальных и популярных актеров Голливуда, австралийский богатырь Крис Хемсворт
 
На красной ковровой дорожке появились Екатерина и Александр Стриженовы, Анастасия Кочеткова, Татьяна Лазарева, Вячеслав Манучаров, Николай Фоменко, Павел Прилучный, Ирина Ортман, Дмитрий Носов, Александр Невский, Олег Рой и многие другие.
Гостей премьеры в холле кинотеатра «Октябрь» встречал невероятный болид  команды «Маруся» Формулы-1 - «Marussia F1», на фоне которого с удовольствием позировали как российские селебрити, так и все остальные гости.
Картина «Гонка» основана на реальной истории соперничества автогонщиков: англичанина Джеймса Ханта (Крис Хемсворт – «Тор», «Белоснежка и охотник») и австрийца Ники Лауды (Даниэль Брюль «Бесславные ублюдки»), произошедшей в начале 70-х, в самый расцвет «Формулы-1», чемпионата мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами.
В фильме также снялись такие звезды как Оливия Уайлд («Время»), Натали Дормер («Игры престолов»), Пьерфранческо Фавино («Ангелы и Демоны»), Стефен Мэнгэн («Билли Эллиот»), Джулиан Райнд-Татт («Отверженные») и Кристиан МакКэй («Я и Орсон Уэллс»).
70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя…
Два непримиримых соперника в истории гонок — обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда — доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку.
Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни…
Международная премьера фильма состоялась 2 сентября в Великобритании, затем Рон Ховард показал свою новую картину на международном кинофестивале в Торонто и на сегодняшний день при бюджете 38 миллионов долларов, мировой бокс-офис составляет 49,5 миллионов.
В отечественном прокате фильм «Гонка» стартует на следующей неделе 17 октября, так что сплетники и сплетницы не пропустите!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...