РЕКЛАМА:

вторник, 29 октября 2013 г.

КРАСАВИЦА РИАННА И РЭПЕР ЭМИНЕМ СНОВА ВМЕСТЕ...

Сегодня ночью в сети появился трек «The Monster» легендарного белого рэпера, лауреата премий «Оскар» и «Грэмми» - Эминема, который записан с R&B принцессой, барбадосской красавицей Рианной и станет четвертым официальным синглом в поддержку нового альбома «The Marshall Mathers LP 2»
Напомню, что официальный релиз восьмого студийного альбома Эминема состоится 5 ноября, который надо отметить изобилует совместными работами с множеством популярных артистов.
Помимо упомянутого дуэта с великолепной Рианной, фанатов ожидают совместные композиции с солистом группы «Fun.» - Нейтом Руессом, Кендриком Ламаром, Скайлар Грей, а также с австралийской поп-певицей Сиа и британским блюз-рокером Джимми н Комоносом.
После феноменального успеха сингла «Love the Way You Lie», который разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий и став самым продаваемым в карьере Эминема, было понятно, что рэпер обязательно еще предложит поработать Рианне и вот спустя три года, мы можем оценить их новую работу.
Вообще стоит сказать, что в прошлом году музыканты уже работали вместе и записали трек «Numb», который вошел в седьмой по счету студийный альбом Рианны – «Unapologetic», но он так и не стал синглом и поэтому не особо знаком публике.
По словам инсайдеров с лейбла Interscope, когда у Рианны появится окно в мировом туре «Diamonds World Tour» будет сразу отснят видеоклип на композицию «The Monster», которому критики прочат успех и возможно это станет в карьере поп-дивы 13 синглом номер 1 в хит-параде Billboard Hot 100.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...