РЕКЛАМА:

вторник, 18 ноября 2014 г.

ДЖУЛИЯ РОБЕРТС СТАНЕТ ПРОДЮСЕРОМ ДЖОРДЖА КЛУНИ...

 
Стало известно о том, что одна из самых влиятельных и популярных актрис планеты, лауреат премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда таких культовых фильмов как «Красотка», «Свадьба моего лучшего друга» и «Эрин Брокович» - Джулия Робертс, вновь снимется в одном проекте со своим давним другом Джорджем Клуни в драматическом триллере «Денежный монстр»
Напомню, что голливудская дива, первая в истории кинематографа актриса получившая гонорар в 20 и 25 миллионов долларов за один фильм, уже в четвертый раз встретиться на съемочной площадке со своим давним другом, лауреатом премии «Оскар» и «Золотой глобус», звездой фильмов «Мартовские иды» и «Потомки» - Джоджем Клуни. Ранее две голливудские суперзвезды работали вместе в проектах «Одиннадцать друзей Оушена» и «Двенадцать друзей Оушена», а также в сериале «Друзья» и драматической комедии «Признания опасного человека».
В последние годы Джулия Робертс не балует свою многомиллионную армию фанатов большим количеством проектом, снимаясь в одном фильме в год, так как большую часть своего времени предпочитает отдавать мужу и трем детям, оправдываясь перед поклонниками тем, что в ее послужном списке уже итак очень много фильмов. 
В центре сюжета триллера «Денежный монстр» телеведущий Ли Гейтс (Джордж Клуни), который нажил состояние благодаря сомнительным советам относительно ценных бумаг, которые он давал в прямом эфире своего ток-шоу. Однажды один из обманутых зрителей, потерявший из-за Гейтса семейные сбережения, берет телезвезду в заложники. Рейтинги программы резко взлетают, а вся Америка следит за тем, как определяется стоимость человеческой жизни.
Джулия Робертс сыграет продюсера программы, британский актер Джек О'Коннелл, известный нам по фильмам «Райское озеро» и «Грозовой перевал» предстанет в роли преступника, а режиссерское кресло займет двукратная обладательница премии «Оскар» - Джоди Фостер.
Напомню, что последним проектом Джулии Робертс стал телевизионный фильм «Обычное сердце», мировая премьера которого состоялась в мае этого года, игру актрисы высоко оценили критики, и она была номинирована на главную телевизионную премию Америки – «Эмми», также ей прочат номинации на «Золотой глобус» и премию Гильдии актеров США.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...