РЕКЛАМА:

вторник, 29 октября 2013 г.

ДЕМИ ЛОВАТО СПЕЛА ДЛЯ ФИЛЬМА "ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ"...

В эти дни стало известно о том, что бывшая принцесса канала «Дисней», актриса и певица, многократный лауреат премий «People's Choice Awards» и «Teen Choice Awards» - Деми Ловато вновь записала саундтрек, на этот раз для нового анимационного фильма Walt Disney – «Холодное сердце»
Композиция Деми Ловато под названием «Let It Go» войдет в официальный саундтрек к фильму «Холодное сердце» - Frozen (Original Motion Picture Soundtrack), релиз которого назначен на 25 ноября, ровно за два дня до мировой премьеры картины.
К слову в российском прокате фильм «Холодное сердце» стартует 12 декабря, его герои заговорят голосами российских знаменитостей: Димы Билана, Сергея Пенкина, Наталии Быстровой и Андрея Бирина.
Надо сказать, что для Дэми Ловато это уже не первое сотрудничество с Голливудом. Совсем недавно она записала композицию «Heart By Heart» для фантастического фильма «Орудия смерти: Город костей», экранизации первого романа серии «Орудия смерти» американской писательницы Кассандры Клэр.
А тем временем в личной жизни известной певицы также произошли изменения. Западная пресса пестрит сообщениями о том, что звездный наставник американской версии музыкального шоу «The X-Factor» вернулась к своему бывшему бойфренду, актеру Уилмеру Вальдерраме известному по фильмам «Нация фастфуда» и «Ларри Краун» с которым встречалась в 2010 году.
Влюбленные часто ходят на свидания, абсолютно не скрываясь от папарацци. Только на прошлой неделе они побывали на лос-анджелесском концерте Канье Уэста, а также в студии Universal, где счастливые фотографировались с поклонниками и раздавали автографы.
Но уже сегодня шоу «The X-Factor» выходит на стадию «живых» шоу, которые будет транслировать канал FOX и теперь Деми не прогулок, ей надо полностью сосредоточиться на своих подопечных.
Уже известно, что гостями одного из эфиров станет, группа «One Direction», которые исполнят свой новый сингл «Story of My Life», премьера которого состоялась только вчера, и на данный момент трек возглавляет чарты iTunes более чем в 20 странах мира, опережая новинки Джастина Бибера, Селены Гомес и Кэти Перри.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...