РЕКЛАМА:

четверг, 19 сентября 2013 г.

ЗАК ЭФРОН ТАЙНО ЛЕЧИЛСЯ ОТ НАРКОМАНИИ...

Западная пресса взорвалась сообщениями о том, что один из самых популярных и влиятельных актеров молодого Голливуда, лауреат премий «Teen Choice Awards», «People's Choice Award» и «MTV Movie Award», звезда фильмов «Папе снова 17» и «Счастливчик» - Зак Эфрон, тайно лечился от наркомании…
 
Как сообщает американский портал TMZ, пять месяцев назад популярный актер, завидный голливудский жених, ранее никогда не замеченный в скандалах прошел курс лечения от кокаиновой зависимости. Но если для многомилионной армии фанатов Зака Эфрона это стало как гром среди ясного неба, то для многих в киноиндустрии это давно не было секретом.
Как сообщает TMZ, из-за проблем с наркотиками в апреле этого года актер пропустил несколько дней съемок новой комедии «Соседи», в которой его партнерами стали лауреат премии «Эмми» - Лиза Кудроу («Друзья»), Дэйв Франко («Мачо и ботан»), Сет Роген («SuperПерцы») и призер Венецианского кинофестиваля – Роуз Бирн («Одержимость»).
Изначально журналисты писали о том, что Зак Эфрон лечился от пристрастия к алкоголю, однако потом появилась информация, что его главная проблема это все-таки кокаиновая зависимость. И, по словам друзей, знаменитый актер употреблял не только этот наркотик, но и время от времени другой запрещенный препарат, известный как MDMA.
Сейчас актер с головой погрузился в работу и находится в промо туре своего нового фильма «Парклэнд», который был показан на международном Венецианском кинофестивале, а также на двух фестивалях в Канаде: в Торонто и Квебеке, позже картина примет участие и в Лондонском кинофестивале.
В 2014 году в мировой прокат у Зака Эфрона выходит сразу три новых картины: «Мы официально встречаемся?», «Соседи» и «Автобан», съемки которого скоро стартуют и в картине также задействована возлюбленная Джонни Деппа, звезда фильмов «Никогда не сдавайся» и «Альфа Дог» - Эмбер Хёрд.



И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...