РЕКЛАМА:

суббота, 18 мая 2013 г.

ГРУППА "ONE DIRECTION" В 2014 ГОДУ ВЫСТУПИТ НА СТАДИОНАХ...

Популярность британского бойз-бэнда «One Direction» столь огромна и феноменальна, что группа, находясь в своем втором мировом туре «Take Me Home Tour» уже анонсировала свой третий концертный тур «Where We Are Tour», который в 2014 году будет проходить исключительно на стадионах…
Стартует тур «Where We Are Tour» 25 апреля 2014 года в колумбийской столице, городе Богота на знаменитом стадионе «Estadio El Campín» вмещающий до 37 тысяч зрителей.
Ранее там выступали такие мировые звезды как Пол Маккартни, Lady Gaga, Лучано Паваротти и группы «The Black Eyed Peas» и «Bon Jovi», но абсолютным лидером, конечно же, является латиноамериканская суперзвезда Шакира, которая отыграла на «Estadio El Campín» 5 шоу!
Пока, «One Direction» анонсировали лишь 8 шоу в южноамериканской части тура и 5 дат в Англии и Ирландии, но уже в конце месяца будет официально объявлено о еще более двадцати европейских концертах.
Российским фанатам лучше не надеяться, так как этот тур британцы будут проводить только на стадионах, а вряд ли «One Direction» удастся собрать «Лужники» как Мадонне, Майклу Джексону, «U и «The Rolling Stones».
Но кто знает, может быть популярность в России, самой успешной британской поп-группы со времен легендарных «Spice girls» к 2014 году сильно возрастет и мы увидим этих красавцев в столице, ведь в конце концов есть стадионы и поменьше, чем «Лужники» (78 тысяч), к примеру «Локомотив» (28,8 тысяч) или «Динамо» (36,5 тысяч).
Так же на пресс-конференции, солисты группы рассказали о том, что тур «Where We Are Tour» пройдет в поддержку их нового, третьего по счету студийного альбома выход которого запланирован в конце этого года.
А пока «One Direction» продолжают европейскую часть тура «Take Me Home Tour», в которой осталось отыграть концерты в Италии, Испании, Португалии и Турции, а затем коллектив отправится в Северную Америку, где запланировано 41 шоу в Мексике, Соединенных Штатах Америки и Канаде.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...