РЕКЛАМА:

понедельник, 3 декабря 2012 г.

"SPICE GIRLS": ПРЕМЬЕРА МЮЗИКЛА И ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА...

Безусловно, что многомиллионная армия фанатов легендарной женской группы «Spice girls» запомнят 2012 года надолго, ведь после продолжительного хиатуса, девушки нанесли массированную атаку: выступили на церемонии закрытия лондонской Олимпиады, представили журналистам свой будущий  мюзикл «Viva Forever», а также погрузились во множество интересных сольных проектов…
Фанаты группы еще не отошли от триумфального выступления перчинок, которое журналисты по праву считают одним из самых ярких и громких событий лондонской Олимпиады, ведь за ним наблюдало более 300 миллионов человек по всему в мире, а в Твиттере публиковалось свыше 116 тысяч сообщений в минуту!
Но совсем скоро легендарные перчинки вновь взорвут интернет, а СМИ всего мира будут наперебой трубить о «Spice girls», ведь уже на следующей неделе состоится долгожданная премьера мюзикла «Viva Forever», автором которого стала блистательная Дженнифер Саундерс.
Напомню, что премьера мюзикла «Viva Forever» состоится 11 декабря сего года в Лондоне, в «Piccadilly Theatre» что расположен в западной части английской столицы, в культовом районе Вест-Энд.
Уже известно, что на красной ковровой дорожке появится все пять солисток «Spice girls», а также их семья и друзья, что означает, что возможно мы увидим Дэвида Бекхэма, Элтона Джона, Еву Лангорию, Кейт Бекенсейл и многих других британских знаменитостей!
А сегодня стало известно о том, что аккурат к Рождеству, 24 декабря на одном из самых популярных британском каналов ITV состоится премьера нового документального фильма «The Spice Girls Story: Viva Forever!» о самой влиятельной и коммерчески успешной женской группы в истории музыки.
Продолжительность фильма 90 минут, в нем участницы группы «Spice girls» дали интервью, где рассказали о работе над мюзиклом, опровергли множество сплетен, а так же высказали мнения о сольных работах друг друга. Так же интервью дали их мамы и люди, которые с ними работают сейчас и тогда когда они только начинали свой звездный путь!
Ну и напоследок стоит напомнить фанатам о том, что продолжается голосование в английской версии международного издания Metro, в котором редакция просит проголосовать в номинации «Celebrity ofthe Year», а также читатели сайта uk.omg.yahoo.com активно выбирают «Best Girlband of 2012».
Отрадно, что и спустя 15 лет после начала своей карьеры, «Spice girls» с легкостью побеждают таких героев современной молодежи как Роберта Паттинсона, Адель, Джастина Бибера, Lady Gaga, группы «One Direction», «Little Mix» «The Wanted» и «Girls Aloud».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...