РЕКЛАМА:

вторник, 4 декабря 2012 г.

РОССИЙСКИЕ МОНСТРИКИ ГОТОВЫ ВСТРЕТИТЬ МАМОЧКУ МОНСТРОВ - LADY GAGA...

Сплетники и сплетницы, напоминаю, что все ближе приближается дата одного из самых ожидаемых концертов уходящего года – 12 декабря, день, когда новая королева поп-музыки Lady Gaga взорвет спортивный комплекс «Олимпийский» в рамках своего феноменального тура «Born This Way Ball»
 
Самая влиятельна и популярная певица последних лет, посетит Россию уже во второй раз, но впервые в своей карьере порадует российских фанатов масштабными концертами в рамках своего мирового турне.
Грядущий приезд мамочки монстров был организован промоутерской компанией «Планета Плюс», которая была основана в 1998 году и входит в корпорацию PMI. Компания «Планета Плюс» занимается организацией и проведением концертов западных и российских звезд в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.
Напомню, что третий мировой тур Lady Gaga - «Born This Way Ball» стартовал 27 апреля в южно-корейской столице Сеуле, где на Олимпийском стадионе 51 тысяча фанатов певицы смогли первыми оценить новое шоу самой эпатажной певицы последних лет!
На сегодняшний день Lady Gaga отыграла уже азиатскую, австралазийскую, европейскую и южно-американскую часть тура, а это 76 шоу, что в итоге дало фантастический бокс-офис более чем в 125 миллионов долларов, а ведь впереди у певицы запланирована важнейшая североамериканская часть, в которой еще 43 шоу.
Как сообщает влиятельная статическая компания Nielsen SoundScan, на концертах королевы поп-музыки побывало уже свыше 1,1 миллиона человек и на зависть врагам, но все 76 отыгранных шоу прошли с аншлагом, со 100% посещаемостью, что говорит о многом…
 Российские маленькие монстрики были очень активны в Твиттере и не раз выводили в мировые тренды хэштег #RussiaWantLadyGaga, и в результате западная дива выступит в Санкт-Петербурге и Москве, чем завершит европейскую часть тура. Уже известно, что после России, Lady Gaga отправится на заслуженные каникулы, которые продляться до 11 января 2013 года, когда в Ванкувере на «Rogers Arena» стартует североамериканская часть тура «Born This Way Ball».
Особо стоит сказать, что в Россию с Lady Gaga приедут также певица Lady Starlight и знаменитая британская глам рок-группа «The Darkness», которые являются трижды лауреатами престижной музыкальной премии «Brit awards», а также  имеют награды от «MTV Europe Music Award», «Ivor Novello Award» и «Smash Hits!».
Сплетники и сплетницы, если вы еще не успели приобрести билет на самое эпатажное и яркое шоу года, то у вас есть возможность получить его абсолютно бесплатно! Для этого вам надо постоянно слушать «Europa Plus» и активно участвовать в их викторинах, так как  ведущие радиостанции разыграют аж 500 (!) пригласительных, так что удачи!

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...