РЕКЛАМА:

четверг, 20 сентября 2012 г.

BILLBOARD НАЗВАЛ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ МОЛОДЫХ ЗВЕЗД...

Влиятельный музыкальный журнал Billboard сегодня опубликовал рейтинг самых популярных и влиятельных звезд молодого Голливуда до 21 года. Как и в прошлом году, рейтинг возглавил канадский поп-принц Джастин Бибер
 
В этом году Джастин Бибер выпустил свой третий студийный альбом «Believe», который не только возглавил американский чарт Billboard 200, но и еще хит-парады 15 стран мира, разойдясь 1,5 миллионным тиражом за два месяца продаж.
29 сентября стартует уже третий мировой концертный тур певца –  «Believe Tour», в рамках которого пока запланировано 85 шоу в Северной Америке и Европе, но ближе к Рождеству будут анонсированы новые даты в Австралии, Азии, Ближнем Востоке и России.
Также Джастин Бибер в этом году занял второе место в рейтинге «Самых богатых звезд до 30 лет» заработав за последние 12 месяцев – 55 миллионов долларов. Особо стоит отметить, что помимо успешной музыкальной карьеры 18-летний певец успешно занимается старт-апами, вкладывая деньги в такие компании как «Stamped», «Tinychat» и «Spotify».
На втором месте рейтинга журнала Billboard оказались ребята из мега-популярной британской группы «One Direction», чья популярность во всем мире растет как на дрожжах.
За прошедший год было продано 12 миллионов копий синглов и дебютного альбома «Up All Night», который возглавил чарты 10 стран мира, в том числе и престижного Billboard 20 , став единственной британской группы, чей первый студийный альбом стартовал сразу с первого места американского чарта.
В рамках тура «Up All Night Tour» группа «One Direction» отыграла 62 шоу в Северной Америке, Европе и Австралазии, а в феврале 2013 года стартует второй мировой тур «One Direction 2013 World Tour», в рамках которого запланировано 101 шоу, что принесет более 100 миллионов долларов!
Замыкает тройку лидеров принцесса канал «Дисней» - Деми Ловато, которая сейчас находится в центре внимания прессы благодаря участию во втором сезоне музыкального шоу «The X-Factor», где является одним из членов жюри.

Billboard’s «21 Under 21» list:

1. Justin Bieber
2. One Direction
3. Demi Lovato
4. Scotty McCreery
5. Mac Miller
6. Selena Gomez
7. Porter Robinson
8. Cher Lloyd
9. Earl Sweatshirt
10. Nick Jonas
11. Jackie Evancho
12. Cody Simpson
13. Mindless Behavior
14. Megan & Liz
15. IU
16. Bridgit Mendler
17. 3BallMTY
18. Miley Cyrus
19. Madeon
20. Ross Lynch
21. Victoria Justice 

                                                          И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...