РЕКЛАМА:

понедельник, 4 июня 2012 г.

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД MTV MOVIE AWARDS 2012...

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе в амфитеатре Гибсон состоялась 21 ежегодная церемония вручения наград MTV Movie Awards, которая традиционно собрала самых популярных и влиятельных актеров молодого Голливуда
Несмотря на то, что критики предсказывали тотальный успех и доминирование новой молодежной франшизе «Голодные игры», как это было последние три года с «Сумерками», этого не произошло, как бы ни старались организаторы, многомиллионная армия фанатов вампирской саги сделали свое дело…
  
Напомню, что после того как несколько месяцев назад были объявлены номинанты MTV Movie Awards 2012, произошел громкий скандал, когда выяснилось, что продюсеры номинировали фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» только в двух номинациях: «Лучший фильм года» и «Лучший поцелуй», оставив без номинаций Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые побеждали три года подряд.
Продюсеры объяснили это тем, что из-за полного доминирования сумеречной саги, премия в последние годы стала очень предсказуемой, а это негативно сказывается на ее рейтингах, поэтому в этом году было решено, по минимуму номинировать актеров «Сумерек», чтобы дать возможность посоревноваться звездам «Голодных игр» и «Гарри Поттера»
В итоге нашумевший фильм «Голодные игры» стал лидером по числу наград: «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Лучшая драка» и «Лучшее экранное преображение». Но как, ни старались продюсеры шоу, новой молодежной саге не удалось забрать абсолютно все награды, в которых они были номинированы.
 Звезды саги о юном волшебнике «Гарри Поттер» выиграли в престижной номинации «Лучший актерский ансамбль», а также взяли награду «Лучший герой», а «Сумерки» забрали главную премию вечера «Лучший фильм года» и всеми любимую номинацию «Лучший поцелуй», и особо стоит отметить, что уже четвертый год подряд!
Не осталась без призов также и нашумевшая женская комедия «Девичник в Вегасе», которая получила две награды: актерский каст был отмечен в номинации «Лучшее выворачивающее исполнение», а номинантка премии «Оскар» - Мелисса Маккарти была лучшей в категории «Лучшее комедийное исполнение».
Специальной награды «MTV Новатор» удостоилась актриса Эмма Стоун, за свои великолепные работы в фильмах «Секс по дружбе», «Эта дурацкая любовь», ну и, конечно же, нашумевшей драме «Прислуга». Кстати напомню, что скоро в мировой прокат выходит фантастический блокбастер «Новый Человек-паук» и Эмма Стоун, вместе, со своим коллегой и бойфрендом Эндрю Гарфилдом впервые прилетит в Москву, в рамках промо-тура.
Награду «Выбор поколения», которую в последние годы вручают за выдающиеся достижения в кинематографе, в этом году получил самый высокооплачиваемый актер Голливуда – Джонни Депп, который за год отметился в таких нашумевших картинах как «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Мрачные тени».
Ведущим 21 ежегодной премии MTV Movie Awards стал британский комик Рассел Бренд, а на сцене амфитеатра Гибсон выступили такие звезды шоу-бизнеса как инди группа «fun.» со своим мегахитом «We Are Young», а также американская рок-группа «The Black Keys» и скандальный репер Wiz Khalifa.
 
MTV MOVIE AWARDS 2012 WINNERS:
MOVIE OF THE YEAR:
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
BEST FEMALE PERFORMANCE:
Jennifer Lawrence - The Hunger Games
BEST MALE PERFORMANCE:
Josh Hutcherson - The Hunger Games
BEST GUT-WRENCHING PERFORMANCE:
Bridesmaids
BEST FIGHT:
Jennifer Lawrence & Josh Hutcherson vs. Alexander Ludwig - The Hunger Games
BEST KISS:
Robert Pattinson & Kristen Stewart - The Twilight Saga: Breaking Dawn
BEST ON-SCREEN DIRTBAG:
Jennifer Aniston - Horrible Bosses
BEST HERO:
Daniel Radcliffe - Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
BEST MUSIC:
Party Rock Anthem - LMFAO (21 Jump Street)
BREAKTHROUGH PERFORMANCE:
Shailene Woodley - The Descendants
BEST COMEDIC PERFORMANCE:
Melissa McCarthy - Bridesmaids
BEST CAST:
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
BEST ON-SCREEN TRANSFORMATION:
Elizabeth Banks - The Hunger Games
BEST TRUE TRAILBLAZER:
Emma Stone
GENERATION AWARD:
Johnny Depp


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...