РЕКЛАМА:

суббота, 2 июня 2012 г.

LADY GAGA ЧИТАЮТ В ТВИТТЕРЕ 25 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК...

Сегодня стало известно о том, что королева поп-музыки, одна из самых влиятельных персон мирового шоу-бизнеса – Lady Gaga, вошла в историю как первый пользователь популярной социальной сети Твиттер, которого читают более 25 миллионов подписчиков…
Стоит отметить, что Lady Gaga в очередной раз побила свой собственный рекорд. Ранее американская певица первой набирала 10, 15 и 20 миллионов последователей и аналитики уверены, что не за горами тот день, когда мамочка монстров преодолеет и 30 миллионный рубеж.
«Вау! Я официально чувствую себя самой счастливой в мире девушкой» - написала певица в своем Твиттере.
 Для тех, кто не в курсе скажу о том, что ближайший преследователь Lady Gaga, это канадский поп-принц Джастин Бибер за которым следуют в Твиттере 22,6 миллионов подписчиков.
На третьем месте расположилась, поп-принцесса Кэти Перри с 20,5 миллионами человек, на четвертом месте R&B принцесса Рианна, у которой 20 миллионов читателей и завершает пятерку лидеров бывшая королева Твиттера – Бритни Спирс, у которой в настоящий момент 17,2 миллионов последователей.
Тем временем в настоящий момент вездесущая Lady Gaga завершила азиатскую часть своего грандиозного тура «The Born This Way Ball», которая включала в себя 16 шоу на стадионах Южной Кореи, Японии, Гонконга, Тайваня, Филиппин и Сингапура. Особо стоит отметить, что за 16 шоу в Азии, Lady Gaga заработала более фантастические 35 миллионов долларов, вот, к примеру группа «Backstreet Boys» во время своего мирового тура «This Is Us Tour» за 122 шоу заработала всего 8,3 миллионов долларов…
А уже 7 июня стартует австралазийская часть тура «The Born This Way Ball», которая включает в себя 17 шоу. Свои концерты Lady Gaga отыграет на стадионах австралийских городов: Сидней, Мельбурн, Перт и Брисбен, а также три шоу пройдут в новозеландском Окленде, на стадионе «Vector Arena».
В эти дни менеджер певицы рассказал журналистам о том, что даже во время своих масштабных гастролей, Lady Gaga не забывает работать над своим  новым, третьим по счету студийным альбомом. Более того оказалось, что материал для нового альбома уже «практически полностью подготовлен».
«Прямо сейчас мы работаем над новой записью Lady Gaga. Это будет великолепный, по-хорошему безумный альбом, так что ожидайте неожиданного!» - сказал Винсент Херберт в интервью журналистам.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...