РЕКЛАМА:

четверг, 14 июня 2012 г.

ЗВЕЗДЫ БЛОКБАСТЕРА "НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК" В ЯПОНИИ...

Промо-тур одного из самых ожидаемых фильмов года «Новый Человек-паук» от американского режиссера Марка Уэбба стартовал, ярчайшие звезды молодого Голливуда – Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сегодня представили свою новую картину в Токио, где их приветствовали сотни японских журналистов…
Напомню, что до Японии, команда «Нового Человека-паука» представила свою картину журналистам в Нью-Йорке, а главные звезды блокбастера побывали также и на самых популярных ток-шоу, впереди у актеров по расписанию ряд европейских стран, среди которых значится и Москва.
В российскую столицу актеры Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»), Эмма Стоун («Отличница легкого поведения») и Рис Иванс («Аноним»), режиссер Марк Уэбб, а также продюсеры Ави Арад и Мэтт Толмак прилетят уже в эти дни. Напомню, что 15 июня в фешенебельном отеле The Ritz-Carlton Moscow состоится пресс-конференция и фотоколл, а в кинотеатре «Октябрь» масштабная российская премьера.
На пресс-конференции в Японии продюсер фильма Ави Арад («Железный человек» и «Люди Икс») сказал о том, что после феноменального успеха блокбастера Marvel – «Мстители», один из самых популярных супергероев в мире Человек-паук может присоединиться к фантастической команде в сиквеле нашумевшей киноленты.
Отмечу, что до выхода в мировой прокат «Мстителей», влиятельный продюсер считал, что такому легендарному герою как Человек-паук нет надобности, работать в команде, однако феноменальные кассовые сборы «Мстителей» (1,4 миллиард долларов), по всей видимости, изменили его точку зрения. Но Ави Арад также особо отметил, что это может произойти только при наличии очень хорошего и качественного сценария.
Тем временем прекрасная Эмма Стоун призналась японским журналистам, что панически боится смерти. Одна из самых красивых, популярных и востребованных актрис молодого Голливуда, рассказала, что этот страх всегда мучил ее еще с детства. По словам актрисы ее постоянно охватывает неописуемое чувство страха, что ее жизнь может внезапно оборваться. Эти приступы страха настолько сильные, что лишают ее сил, поэтому, будучи еще ребенком, Эмма целых два года проходила лечение.
Как правило, беспокойство охватывает актрису тогда, когда в ее жизни все гладко. Когда вещи складываются так, как ей того хочется, и все налаживается, Эмма Стоун начинает переживать, и чувство страха охватывает ее. Не зная, как с этим бороться, актриса вынуждена просто терпеть такие приступы паники.
В настоящий момент у актрисы более чем все хорошо в жизни. В личном плане она счастлива со своим бойфрендом красавцем Эндрю Гарфилдом, в актерском плане также все складывается более чем успешно. В прошлом году актриса снялась в таких кассовых фильмах как «Эта - дурацкая – любовь» и «Прислуга», в этом году в прокат выходят фильмы «Охотники на гангстеров» и «Новый Человек-паук», еще два фильма стартуют в 2013 году…
Ну, что ждите в эти дни отчета с пресс-конференции и с российской премьеры фильма «Новый Человек-паук», а пока можете посетить официальный сайт фильма http://www.spiderman-film.ru/ где найдете массу интересной и эксклюзивной информации…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...