РЕКЛАМА:

вторник, 12 июня 2012 г.

ЗВЕЗДЫ ВЗОРВАЛИ СТАДИОН УЭМБЛИ НА "SUMMERTIME BALL"...

Вчера в Лондоне на легендарном стадионе Уэмбли, состоялось одно из самых главных летних музыкальных мероприятий Великобритании, гала концерт от популярной радиостанции «Capital FM» - «Summertime Ball», который ежегодно ждут тысячи радиослушателей…
 
Впервые музыкальное шоу «Summertime Ball» состоялось в 2009 году, которое собрало на стадионе Уэмбли ярчайших музыкальных звезд Великобритании и Соединенных Штатов Америки и с тех каждое лето, британцы с нетерпением ждут этот фантастический звездопад.
В этом году организаторы в очередной раз не разочаровали своих радиослушателей, которых по сообщениям английской прессы на стадионе собралось более 40 тысяч человек. На сцене появились такие титаны шоу-бизнеса как канадский поп-принц Джастин Бибер, поп-принцесса Кэти Перри, Келли Кларксон, Питбуль и Ашер, а также группы «Coldplay» и «The Wanted», Джесси Джей, Шерил Коул, Эд Шериан, Рита Ора и многие-многие другие!
Понятное дело, что хедлайнерами шоу «Summertime Ball» стали Джастин Бибер и Кэти Перри, которые в последние годы находятся на пике своей популярности. Под оглушительный рев стадиона, североамериканские звезды исполнили по 9 композиций.
Стоит сказать, что Джастин Бибер в своей части шоу дал засветиться набирающей обороты канадской певице Карли Рэй Джепсен, чей хит «Call Me Maybe» в настоящий момент покоряет хит-парады всего мира.
Также Джастин Бибер, любимец миллиона девушек и заблудших парней по всему миру, впервые исполнил живьем две новые композиции «All Around the World» и «Die in Your Arms» со своего третьего студийного альбома «Believe» релиз которого назначен на 19 июня.
Одним из самых ярких номеров нынешнего шоу «Summertime Ball» стало конечно же, выступление любимицы британцев, солистки группы «Girls Aloud» и экс-члена жюри культового музыкального шоу «The X Factor» - Шерил Коул, которая исполнила всего одну композицию, свой новый сингл «Call My Name». Напомню, что это заглавный сингл с нового, третьего по счету сольного альбома певицы «A Million Lights», релиз которого состоится уже в эти дни 15 июня.
Особо стоит сказать, что зажигательное выступление настолько впечатлило британцев, что сингл «Call My Name» вот уже вторые сутки возглавляет чарт iTunes UK Top 100, вот что значит не количество номеров, а качество…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...