РЕКЛАМА:

понедельник, 28 мая 2012 г.

МАДОННА ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВОЦИРОВАТЬ LADY GAGA...

Королева поп-музыки XX века Мадонна, по-видимому, объявила настоящую войну королеве поп-музыки XXI века Lady Gaga, так как не упускает возможности «проехаться» по Мамочке монстров...
Сегодня стало известно о том, что в сет-лист грядущего девятого по счету мирового тура Мадонны – «The MDNA Tour», будет включен мэшап из хита «Express Yourself» и песни Lady Gaga «Born This Way», которая в течение шести недель возглавляла главный чарт США -  Billboard Hot 100.
Напомню, что сразу после релиза «Born This Way» в феврале 2011 года, музыкальные критики сошлись на том, что композиция похожа на хит Мадонны 1989 года  - «Express Yourself», на что Lady Gaga обижалась, утверждая, что не понимает в чем же схожесть этих двух совершенно разных композиций…
«Знаете, когда я впервые услышала сингл «Born This Way» по радио, то сразу сказала, что звучит очень знакомо…
Чтож Lady Gaga молодец, хорошо переработала мой старый хит и мне лестно, что она ищет вдохновение в моем творчестве!» - сказала Мадонна в интервью.
После того как в сеть попала аудиозапись с репетиции Мадонны, на которой слышно, что певица исполняет «Born This Way», в интернете случился ядерный взрыв. Маленькие монстрики всего мира, оккупировали Твиттер и чуть ли не сразу вывели в мировой тренд сообщение «Madonna Is Obsessed With Gaga» (Мадонна одержима Гагой), а позже еще одно «Madonna Is A Little Monster» (Мадонна маленький монстр)
Не остались в стороны и музыкальные критики, которые весьма скептически отнеслись к тому, что Мадонна решила в своем туре сделать такой скандальный мэшап, который уже изначально было понятно, привлечет внимание всего мира. Журналисты назвали это дешевой провокацией, которая хороша для начинающей певицы, но никак не для легенды мирового шоу-бизнеса…
 Понятное дело, что в последние годы, Мадонне все тяжелее конкурировать с такими успешными поп-дивами как Рианна, Кэти Перри, Бритни Спирс, Бейонсе, Адель и Lady Gaga, которые собирают стадионы по всему миру и выдают хит за хитом. В то время как у Мадонны ее последний студийный альбом «MDNA» уже после первой недели продаж обвалился на 86,7 %, что стало худшим в ее карьере и вторым самым мощным обвалом в истории музыки…
Не лучше обстоят дела у Мадонны и синглами, даже, несмотря на то, что она привлекла к работе таких популярных певиц как Ники Минаж и МИА, продажи «Give Me All Your Luvin» оставляют желать лучшего, а про второй сингл «Girl Gone Wild» и говорить не приходиться…
Мировое турне Мадонны – «The MDNA Tour» стартует в Тель-Авиве уже завтра и ходят слухи, что певица пригласила принять участие в шоу лауреатов премии «Оскар» -  Натали Портман («Черный лебедь») и Джорджа Клуни («Потомки»), а также скандального Сашу Барона Коэна, видимо тяжело распродаются билеты по 300$...
Всего в рамках турне «The MDNA Tour» пока завялено 84 шоу, которые пройдут в Азии, Европе, Северной и Южной Америке. Напомню, что Мадонна выступит и в России: 7 августа певица выйдет на сцену столичного спорткомплекса «Олимпийский», а 9 августа порадует своих питерских фанатов.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...