РЕКЛАМА:

воскресенье, 27 мая 2012 г.

ЖУРНАЛ "БИЛЛБОРД" НАЗВАЛ САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЗВЕЗД НА ПЛЯЖЕ...

Влиятельный американский музыкальный журнал «Billboard» в преддверии лета опубликовал рейтинг «Самых сексуальных звезд на пляже», в который вошли 30-ть популярнейших звезд музыкальной индустрии...
 
Данный рейтинг возглавила, королева R&B – Бейонсе, которая, кстати, не так давно была названа авторитетным журналом «People» - «Самой красивой женщиной планеты». Бейонсе, которая наконец-то вернулась на большую сцену, вчера на своем шоу в Атлантик-Сити показала, что и после родов остается невероятно сексуальной и подтянутой, поэтому, не удивительно, что именно ее выбрал журнал «Billboard».
На втором месте к удивлению читателей оказалась, скромная кантри-принцесса Тейлор Свифт. Одна из самых популярных и влиятельных суперезвезд шоу-бизнеса, в отличие от Бейонсе на своих шоу не надевает откровенные боди, предпочитая им элегантные красивые платья, но Тейлор любит отдыхать на лучших пляжах мира, где папарацци и фотографируют скромную певицу в бикини.
На третьем месте, эпатажная R&B принцесса, барбадосская красавица Рианна, которая, что на сцене, что в жизни предпочитает минимум одежды, а на пляжах певица вообще любит отдыхать топлес. Если в случае с Тейлор Свифт папарацци приходится охотиться за фото певицы в бикини, то Рианна сама с удовольствием выкладывает откровенные фотографии своим читателям в Facebook и Twitter.
На четвертом месте, солист популярной британской группы «One Direction» - Гарри Стайлс, который единственный из всей команды попал в рейтинг журнала «Billboard». Юный англичанин покорил редакцию журнала своими фотографиями в Австралии, где он вместе с друзьями отдыхал на яхте, в перерывах между шоу австралазийской части мирового тура «Up All Night Tour».
И замыкает первую пятерку лидеров, поп-принцесса Кэти Перри, славящаяся своими шикарными формами. Кэти, как и ее подруга Рианна, любит откровенные концертные костюмы, а также вместе с ней веселиться на пляжах Барбадоса, после чего в прессе появляется немало фотографий певицы в откровенных бикини.
В рейтинг «Сексуальных звезд на пляже» также попали канадский поп-принц Джастин Бибер (7 место), его возлюбленная, принцесса канала «Дисней», певица и актриса Селена Гомес (8 место), а также два солиста еще одной британской музыкальной сенсации, группы «The Wanted» - Макс Джордж и Том Паркер (10 место).
Новая королева поп-музыки Lady Gaga, которая также славится своими провокационно сексуальными нарядами, не часто балует фотографов возможностью поснимать ее на пляже, но, тем не менее, певице отдали 11 место.
А звезды канала «Дисней», братья популярной группы «Jonas Brothers» - Джо и Ник, которые за последние несколько лет превратились из сладких мальчиков, в брутальных мужчин, заняли 16 строчку рейтинга журнала «Billboard». Их подруга звезда франшиз «Классный мюзикл» и «Ханна Монтана» - Эшли Тисдейл расположилась на последнем 30-ом месте.
 30 Hot Celebrity Beach Bodies:
Beyonce
Taylor Swift
Rihanna
Harry Styles (One Direction)
Katy Perry
Alicia Keys
Justin Bieber
Selena Gomez
Nicki Minaj
Max and Tom (The Wanted)
Lady Gaga
Justin Timberlake
Mariah Carey
Chris Brown
LeAnn Rimes
Joe and Nick Jonas (Jonas Brothers)
Fergie (Black Eyed Peas)
Lil Wayne
Gwen Stefani
Usher
Britney Spears
Tyler
Ke$ha
Flo Rida
Ciara
Pete Wentz
Willow Smith
Ricky Martin
Kelly Rowland
Ashley Tisdale


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...