РЕКЛАМА:

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

НА БРИТАНСКУЮ ГРУППУ "ONE DIRECTION" В США ПОДАЛИ В СУД...

Группа «One Direction», которая на сегодняшний день является самым популярным бойз-бендом планеты, как сообщает западная пресса, оказалась втянута в свой первый в карьере крупный скандал. В эти дни солисты британской группы получили повестки в американский суд за нарушение авторских прав, как оказалось группа с названием «One Direction» в Соединенных Штатах Америки уже существует…
Американское Бюро регистрации товарных знаков зарегистрировали бренд – «One Direction» еще в 2009 году и теперь американская группа являющаяся правообладателем требуют с лейбла Саймона Коуэлла и «Sony»  компенсацию в размере 600 тысяч фунтов стерлингов, что составляет 1 миллион долларов.  
В интервью американцы заявили, что поражены наглостью менеджмента британской группы, так как свои претензии и предупреждения огласили еще весной 2011 года, когда стало известно о том, что подопечные Саймона Коуэлла собираются в промо-тур по Северной Америке.
Отмечу, что американская группа «One Direction» была сформирована в 2009 году, но не стала столь популярной как их британские коллеги. Сейчас же коллектив ломает голову над тем, как им теперь гастролировать и записывать новые пластинки, ведь понятное дело, что их будут путать с более известными европейцами. Пока в дискографии американского коллектива значится всего один релиз под названием «The Light», который появился на «iTunes» в 2010 году.
Тем времен у британских парней из «One Direction» дела идут отлично. Их первый студийный альбом «Up All Night» дебютировал на первом месте в Billboard 200, а также возглавил чарты Австралии, Канады, Италии, Мексики, Новой Зеландии и Швеции. Заглавная композиция «What Makes You Beautiful» в настоящий момент находится на четвертом месте в главном хит-параде СШАBillboard Hot100 разойдясь тиражом более 1,2 миллионов экземпляров.
Сами британские звезды пока никак не прокомментировали данную ситуацию, ведь они находятся в промо-туре в далекой Австралии, где дали концерты в Сиднее, Брисбене и Мельбурне. Также музыканты были почетными гостями на ежегодной премии «TV Week Logie Awards», где не только вручили одну из наград, но также исполнили два своих хита «What Makes You Beautiful» и «One Thing».
Стоит отметить, что многомиллионная армия фанатов «One Direction» называющие себя «Directioners» уже заполнили Twitter своими сообщениями с требованиями оставить «британских парней» в покое...


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...