РЕКЛАМА:

четверг, 16 февраля 2012 г.

ЗАК ЭФРОН ПОМЕШАН НА ДЕВУШКАХ ТЕЙЛОРА ЛОТНЕРА?...

Личная жизнь одного из самых красивых и популярных звезд молодого Голливуда – Зака Эфрона вызывает огромный интерес, как у представителей прессы, так и у его многочисленных поклонников, а все потому, что актер очень тщательно скрывает все свои романы и интрижки…
Напомню, что в 2010 году голливудский красавчик прекратил многолетние отношения с партнершей по франшизе «Классный мюзикл» - Ванессой Хадженс и с тех самых пор остается не понятно: толи актер действительно наслаждается своим одиночеством, толи все же журналисты говорят правду о его многочисленных звездных романах…
Только недавно весь мир и мы писали о том, что, по сообщениям западных таблоидов у Зака Эфрона начался роман с кантри-принцессой Тейлор Свифт, вместе с которой он работал в мультфильме «Лоракс», где озвучивал главного героя Теда. Но не прошло и двух недель, как СМИ уже пестрят сообщениями о том, что оказывается на самом деле у голливудского актера, бурный роман, со звездой фильма «Погоня» - Лили Коллинз, которая не так давно рассталась с сумеречной звездой Тейлором Лотнером….
Главное, что пронырливые папарацци смогли запечатлеть пару, когда они выходили из одного популярного ресторана в Западном Голливуде. Как оказалось, молодые звезды поужинали и вместе уехали из ресторана на машине Зака, старательно пряча лица от фотографов…
Самое интересное, что если Зак Эфрон на самом деле встречался с Тейлор Свифт и Лили Коллинз, то Тейлору Лотнеру западные журналисты советуют призадуматься. Кто не знает, напомню о том, что обе красотки в прошлом были девушками сумеречного волка и всем интересно, кто же будет следующей жертвой Зака?! Может быть Селена Гомес, с которой Тейлор встречался два года назад, иронизируют репортеры…
Несмотря на совместные походы в рестораны и Зак и Лили в ближайшее время будут очень заняты промотурами своих новых фильмов. Напомним, что 22-летнюю Лили Коллинз, дочь Фила Коллинза совсем скоро можно будет увидеть в новом фильме, снятом по мотивам стариной сказки – «Белоснежка: Месть гномов», где она сыграла главную роль вместе с оскароносной любимицей Америки – Джулией Робертс и звездой фильма «Социальная сеть» - Арми Хаммером.
Зака Эфрона в свою очередь зрители скоро увидят в экранизации книги популярного писателя Николаса Спаркса, военной мелодраме –  «Счастливчик», также его голос звучит в мультфильме «Лоракс», а чуть позже он будет блистать и в триллере «Газетчик» где снялся вместе с Мэттью МакКонахи и потрясающей оскароносной австралийской актрисой Николь Кидман

И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...