РЕКЛАМА:

вторник, 27 декабря 2011 г.

ЖИВОЙ КОНЦЕРТ ЛУЗЕРОВ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ…

   Отличная новость для всех российских фанатов популярного музыкального сериала «Лузеры», наконец-то в сети появился долгожданный документальный фильм «Лузеры. Живой концерт в 3D» на русском языке, озвученный творческим дуэтом Tomas & Minami, за что им огромное спасибо!
Напомню, что фильм был снят в модном нынче формате 3D во время второго мирового концертного тура звезд сериала «Лузеры» - «Glee Live! In Concert!», стартовавший 10 мая 2011 года в американском городе Феникс и завершившийся 3 июня в ирландском Дублине.
Всего же во время четырехнедельного тура было дано 44 шоу: 31 в Северной Америке и 13 в Европе и стоит отметить за этот короткий срок, ребятам удалось заработать внушительную сумму в 46 миллионов долларов, что позволило им попасть на 16 строчку самых прибыльных концертных туров 2011 года по версии авторитетного музыкального журнала Billboard.
Фильм снял американский режиссер Кевин Танчароэн который известен своими работами «Бритни Спирс: Живой концерт в Майами» и «Смертельная битва», которая выйдет в мировой прокат в 2013 году.
«Лузеры. Живой концерт в 3D» стартовали в североамериканском прокате 12 августа, позже картина дебютировала в кинотеатрах  Великобритании, Швеции, Франции, Германии, Италии и многих других странах, не повезло лишь российским фанатам, так как отечественные кинопрокатчики в очередной раз проигнорировали музыкальный фильм, как в свое время было и с картиной «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда».
При скромном бюджете 9 миллионов долларов, фильм «Лузеры. Живой концерт в 3D» собрал в мировом прокате более 18 миллионов долларов, но эти цифры могли бы быть и больше, но 20th Century Fox решили, что в прокате картина будет только две недели.
Создатели во главе с Райаном Мерфи решили сделать Рождественский подарок всем многочисленным поклонникам сериала «Лузеры», поэтому 20 декабря было выпущено официальное DVD, куда вошли также дополнительные сцены, не попавшие в фильм.
Ну что ж, веселого вам просмотра и главное не забывайте поддерживать свой любимый сериал «Лузеры» в итоговом голосовании на Gossip Boy!
А вот вам и ссылочка на фильм в РутрекереЛузеры. Живой концерт в 3D 

И в лучшее верится…
XoXo,
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...