РЕКЛАМА:

среда, 5 ноября 2014 г.

FORBES НАЗВАЛ САМЫХ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ ПЕВИЦ...

Влиятельный финансовый журнал Forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц, который в этом году возглавила королева R&B, многократная обладательница премии Grammy и American Music Awards, актриса и певица – Бейонсе, которая за двенадцать месяцев пополнила свой банковский счет на 115 миллионов долларов…
 
Одна из самых популярных и влиятельных певиц современности смогла заработать такую астрономическую сумму, благодаря двум концертным турам: сольным «The Mrs. Carter Show World Tour» (229,7 миллионов долларов) и совместным с мужем, рэпером Джей-Зи – «On the Run Tour» (95,9 миллионов), а также отлично продавался пятый студийный альбом «Beyoncé», который имеет более трех миллионов проданных копий по миру.
На втором месте рейтинга расположилась кантри-принцесса, многократная обладательница премии Grammy и Billboard Music Awards – Тейлор Свифт, которая также как и Бейонсе активно гастролировала и поэтому неплохо обогатилась, а именно на 64 миллиона долларов.
Ее третий мировой концертный тур «The Red Tour», в рамках которого певица отыграла 86 шоу в Азии, Европе, Океании и Северной Америке заработал более 150 миллионов долларов.
Замыкает тройку лидеров одна из самых эксцентричных певиц шоу-бизнеса – Пинк, которая, как и ее коллеги не сидела дома, а активно колесила по миру со своим шестым мировым концертным туром «The Truth About Love Tour» в рамках которого отыграла 142 шоу в Северной Америке, Европе и Австралии, бокс-офис  которого составил более 184 миллионов долларов.
Сама Пинк за двенадцать месяцев благодаря турне, последнему, шестому по счету студийному альбому «The Truth About Love», а также спонсорским контрактам смогла заработать 52 миллиона долларов.

1.   Beyonce – 115 млн. долларов
2.    Taylor Swift – 64 млн. долларов
3.     Pink – 52 млн. долларов
4.      Rihanna – 48 млн. долларов
5.      Katy Perry – 40 млн. долларов
6.      Jennifer Lopez – 37 млн. долларов
7.      Miley Cyrus – 36 млн. долларов
8.      Celine Dion – 36 млн. долларов
9.      Lady Gaga – 33 млн. долларов
10.  Britney Spears – 30 млн. долларов


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...