РЕКЛАМА:

понедельник, 24 ноября 2014 г.

ПРЕМЬЕРА ТРЕЙЛЕРА НОВОГО ФИЛЬМА НИКОЛЬ КИДМАН...

В сети появился первый официальный трейлер драматического триллера «Чужая страна» в котором главную роль исполнила одна из самых высокооплачиваемых, популярных и влиятельных актрис Голливуда, лауреат премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда фильмов «Мулен Руж», «Другие» и «Часы» - Николь Кидман
Австралийская кинодива, вот уже не одно десятилетие является одной из самых популярных и главное востребованных актрис Голливуда, только в 2014 году в прокат вышло сразу три проекта с участием Николь Кидман: триллер «Прежде чем я усну», семейная комедия «Приключения Паддингтона» и, конечно же, нашумевшая биографическая драма «Принцесса Монако».
Не менее насыщенным у австралийской актрисы будет и грядущий 2015 год, ведь критики с нетерпением ждут премьеры сразу нескольких интересных картин с ее участием. В первую очередь это, безусловно, биографическая драма «Королева пустыни» от культового немецкого режиссера, четырехкратного призера Каннского международного кинофестиваля – Вернера Херцога.
В картине помимо красавицы Николь Кидман, блистают лауреаты «Золотого глобуса» - Джеймс Франко и Дэмиэн Льюис, а также самый популярный и влиятельный актер молодого Голливуда – Робертс Паттинсон, который не перестает удивлять критиков своими новыми, абсолютно не коммерческими проектами от самых уважаемых режиссёров киномира.
Еще одним фильмом, которым порадует Николь Кидман свою многомиллионную армию фанатов, станет драматический триллер «Чужая страна», в котором у семейной пары Кэтрин и Мэтью Паркеров (Джозеф Файнс – «Влюбленный Шекспир») в австралийской пустыне исчезли двое детей-подростков, и они пытаются их найти всеми немыслимыми способами.
А вот с чем они столкнутся, пытаясь вернуть своих детей? Возможно, их съели динго? Или какая-то тайна тянется из их детства? Родители и поисковая группа пытаются найти детей, но растущие подозрения и слухи настраивают местных жителей против Паркеров, превращая их жизнь в ад...


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...