РЕКЛАМА:

суббота, 6 сентября 2014 г.

"ONE DIRECTION" ПРЕДСТАВИЛИ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА...

Самый популярный бойз-бэнд планеты, британский квинтет «One Direction» продолжает дразнить многомиллионную армию фанатов отрывками из своего нового концертного фильма ««One Direction»: Where We Are» представив вчера первый официальный трейлер…
 Милане на легендарном итальянском стадионе «San Siro» в рамках третьего мирового тура «Where We Are Tour», режиссером которого выступил Пол Дагдейл, который известен музыкальными фильмами об Адель, «The Rolling Stones», «Coldplay» и «The Prodigy».
Премьера фильм ««One Direction»: Where We Are» назначена на 11 октября и в мировом прокате музыкальная картина будет всего две недели, затем фанаты самой успешной британской поп-группы со времен легендарных «Spice girls» смогут приобрести DVD и сутками смотреть на зажигательное выступление своих любимцев, а также узнать много секретов из-за кулис турне.
«Вы знаете, я уверен, что нам невероятно повезло с нашими фанатами. Все чего мы добились это в большей степени их заслуга, также они снимают с нас напряжение – такое чувство, что мы стоим за их спиной! И это невероятно!» - сказал в интервью Найал Хоран.
Напомню, что первый музыкальный фильм коллектива - «One Direction: Это мы» вышел в мировой прокат 20 августа 2013 года и при скромном бюджете в 10 миллионов собрал бокс-офис 68,5 миллионов долларов, поэтому неудивительно, что продюсеры решили не тянуть с еще одним концертным фильмом, затрат минимум, зато прибыл огромна!
А тем временем стало известно о том, что  «One Direction» войдут в новое издание Книги рекордов Гиннесса, ведь ранее британская группа установила рекорд в престижном американском чарте Billboard 200: коллектив стал первым в истории музыкальной индустрии, чьи три альбома дебютировали на первой строчке хит-парада США.
«Ребята, это один из самых важных моментов, которым мы гордимся – наша группа и наши поклонники. Мы всегда будем говорить, как это круто, что нам повезло установить этот рекорд первыми!» - сказал на концерте в Нью-Джерси – Найал Хоран.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...