РЕКЛАМА:

вторник, 5 августа 2014 г.

SONY PICTURES СОБЕРЕТ ЗВЕЗД ЭЛЕКТРОННЫХ ИГР...

Поклонников электронных игр 80-х ждет невероятный сюрприз, ведь на днях Sony Pictures Entertainment официально сообщили о том, что PAC-MAN, Donkey Kong, Centipede®, Galaga, Frogger, Q*bert и Space Invaders, ставшие уже «классикой», исполнят главные роли в новом комедийной боевике «Пиксели» режиссера, подарившего нам фильмы «Один дома» и «Гарри Поттер и философский камень» - Криса Коламбуса
 
Помимо знаменитых героев игр, в фильме так же будут и исполнители «живых ролей»: Адам Сэндлер («Одноклассники-2»), Кевин Джеймс («Мой парень из зоопарка»),  Мишель Монаган («На крючке»), а также обладатель премии «Эмми» и «Золотой глобус», звезда «Игры престолов» - Питер Динклейдж, лауреат премии «Грэмми» - Джош Гэд («Холодное сердце») и обладатель «Премии Лоуренса Оливье» - Брайан Кокс («РЭД 2»).
«Мы бы не смогли снять наш фильм без этих легендарных персонажей. Их роли в фильме настолько же важны, насколько важны роли Адама, Кевина, Мишель, Питера, Джоша и Брайана.
Дух захватывало от одной мысли, что все складывается именно так, как мы мечтали. И мы очень благодарны компаниям, которые согласились сотрудничать…» – сказал режиссер фильма Крис Коламбус.
Сценарий фильма был написан по истории одного из сценаристов, Тима Херлихи, которую он написал находясь под вдохновением от короткометражного фильма 2010 года «Пиксели» французского режиссера Патрика Жана. Помимо номинанта премии «Оскар», знаменитого Криса Коламбуса («Прислуга» и «Мачеха»), продюсерами также выступают Адам Сэндлер, Марк Редклифф и Аллен Коверт.
«Классические персонажи аркад стали своеобразным ДНК проекта, поэтому нам было очень важно собрать их всех на съемочной площадке. К счастью, идея нашла отклик в сердцах правообладателей. Мы можем заверить, что питаем большую любовь к героям их игр, и с уважением будем относиться к тем аспектам, которые сделали персонажей уникальными и популярными…» - сказал журналистам продюсер фильма Аллен Коверт.
По сюжету фильма пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю. Они используют видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Президент страны (Кевин Джеймс) обращается за помощью к другу детства, чемпиону тех лет по игре в автоматы Сэму Бреннеру (Адам Сэндлер), тот, в свою очередь, собирает команду игроков, специалистов по аркадам (Питер Динклэйдж, Джош Гэд и Мишель Монаган), чтобы сообща одолеть пришельцев и спасти родную планету…
Выход фильма в российский прокат назначен на 14 мая 2015 года, так что готовимся погрузиться в мир восьмибитных героев на пару с голливудскими звездами! 


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...