РЕКЛАМА:

суббота, 9 августа 2014 г.

ИРЛАНДЕЦ ДЖЕЙМИ ДОРНАН СТАНЕТ СОЛДАТОМ ВОЙСК ООН...

Первый фильм эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» еще даже не вышел в прокат, а исполнитель главной роли миллиардера извращенца Кристиана Грея, британский актер и манекенщик Джейми Дорнан уже становится мировой звездой получая новые роли, о которых еще пол года назад и не смел мечтать, поэтому страшно подумать, что будет, когда скандальный фильм появится в кинотеатрах…
 
В эти дни стало известно о том, что ирландский красавчик Джейми Дорнан получил главную роль геополитическом триллере «Осада Жадовиля» съемки которого стартуют весной 2015 года, сразу после окончания масштабного промо-тура в поддержку фильма «Пятьдесят оттенков серого» мировая премьера которого состоится 14 февраля в День Святого Валентина.
Напомню, что в 1960 году в провинции Катанга республики Конго, усилившиеся сепаратистские выступления привели к тому, что местные власти во главе с самопровозглашённым президентом Моизом Чомбе провозгласили себя независимым государством.
Законное правительство Конго обратилось в ООН за помощью в разрешении конфликта, и миротворческий контингент ООН провёл четыре военные операции. Во время одной из них в сентябре 1961-го ирландский батальон под командованием Пэта Куинлана попал в пятидневную осаду в городке Жадовилль именно этот эпизод и послужил сюжетом для нового фильма с Джейми Дорнаном в главной роли.
Уже известно, что сценарий фильма написал Кевин Бродбин, известный в первую очередь по фильмам «Константин: Повелитель тьмы» и «Охотники за разумом». Режиссером назначен дебютант Ричи Смит, известный на сегодняшний день своими работами с музыкальными суперзвездами, ведь он снимал клипы таким легендарным группам как «U2» и «Bon Jovi», а за социальную рекламу о насилии над детьми в Ирландии получил множество престижных премий, в том числе приз в конкурсе «Каннские львы».
А тем временем сам Джейми Дорнан пока идет постпродакшен одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года – «Пятьдесят оттенков серого» занят на съемках второго сезона сериала «Крах» где играет серийного убийцу, который терроризирует жителей города Белфаст в Северной Ирландии.
Также недавно стало известно о том, что актер получил роль в комедии «Адам Джонс» где сыграет с такими голливудскими звездами как двукратный лауреат премии «Оскар» - Эммой Томпсон («Разум и чувства»), лауреатом премии «Золотой глобус» - Умой Турман («Убить Билла»), а также Брэдли Купером, Сиенной Миллер и Омаром Си.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...