РЕКЛАМА:

пятница, 29 августа 2014 г.

ШАКИРА СНОВА БЕРЕМЕННА ОТ ЖЕРАРА ПИКЕ...

Западная пресса взорвалась сообщениями о том, что латиноамериканская суперзвезда, лауреат премии «Grammy Awards», член жюри культового музыкального шоу «The Voice» - Шакира и чемпион мира и Европы по футболу, звезда клуба «Барселоны» - Жерар Пике станут родителями во второй раз…
 
Слухи о беременности колумбийской певицы появилась еще в июле, когда она выступила на церемонии закрытия чемпионата мира в Бразилии, но тогда ни Шакира ни ее окружение не подтвердили догадки журналистов, и вот в новом номере испанской версии журнала Cosmopolitan было сделано официальное заявление, что пара действительно в скором времени ожидает пополнение в семье.
«Вы знаете, если бы не все мои музыкальные проекты, я бы уже точно была снова беременна. А вообще я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей - собственная футбольная команда.
В наших отношениях уже есть самое главное: единение и любовь - друг к другу и к ребенку. Официальный брак вряд ли что-то изменит в наших отношениях, так что мы просто наслаждаемся жизнью и друг другом…» - сказала Шакира.
Шестой сезон музыкального шоу «The Voice» позади и в новом седьмом Шакиру и Ашера сменили Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс, также завершена промо-компания десятого студийного альбома певицы, а это значит, что сейчас поп-дива не так сильно занята и может посвятить свое время семье.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...