РЕКЛАМА:

пятница, 4 июля 2014 г.

ПЕВИЦА СОГДИАНА ВЕРНУЛАСЬ НА РОССИЙСКУЮ СЦЕНУ...

Одна из самых популярных в России узбекских певиц, выпускница «Фабрики звезд», многократная обладательница престижной музыкальной премии «Золотой граммофон», восточная красавица Согдиана после продолжительного творческого отпуска, вновь спешит порадовать своих поклонников, которые уже заждались новых хитов от своей любимой певицы...
 
Несмотря на продолжительный перерыв в музыкальной карьере, многочисленная армия поклонников не забыла певицу, веря и надеясь на то, что в один прекрасный день исполнительница хитов «Мое сердце магнит» и «Синее небо» вернется на большую сцену и этот день настал!
Не так давно актриса и певица презентовала свой новый видеоклип на композицию «Молния», съемки которого не так давно проходили под руководством одного из самых востребованных и знаменитых российских режиссеров - Ирины Мироновой, в арсенале которой более четырехсот музыкальных клипов.
Стоит отметить, что для Согдианы это был первый опыт работы с Мироновой, но никаких сомнений в том, что клип получился стильным и модным, не было и не будет, ведь Ирина снимала видеоклипы таким российскими суперзвездами как Алла Пугачева, Земфира, группа «Руки Вверх», Максим, Тимати, Сергей Лазарев и многие-многие другие.
В новом видеоролике, который к слову уже доступен для просмотра в YouTube, зрители не увидят ничего лишнего, только безупречную Согдиану, игру света и восточные мотивы цветков сакуры. Просто и со вкусом – такова была идея исполнительницы и режиссера видео.
«Мы решили отказаться от сложных решений и сосредоточиться на артистке, запечатлеть ее образ, показать, насколько она хороша, дать возможность зрителям рассмотреть это внимательно!» - сказала режиссер Ирина Миронова.
А тем временем нам стало известно о том, что Согдиана усиленно работает в студии звукозаписи над своими новыми композициями и планирует в недалеком будущем не только выпустить свой новый альбом, но и порадовать сольным концертом, так что будем ждать!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...