РЕКЛАМА:

суббота, 5 июля 2014 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ФИЛЬМА "СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ"...

Поклонники всей марвеловской киногалактики ликуйте, ведь на днях стало известно о том, что 7 июля официально объявлен международным днем «Стражей галактики» в IMAX, героев нового экшна от киностудии MARVEL, одного из самых ожидаемых фильмов этого года, который стартует в мировом прокате 31 июля 2014 года…
Сплетники и сплетницы, а также их друзья, друзья друзей запоминайте, что 7 июля, абсолютно у всех, есть невероятная возможность совершенно бесплатно, первыми увидеть 17 эксклюзивных минут фильма «Стражи галактики», премьеру которого ждать еще почти месяц!
Главное, что совсем неважно, в каком уголке планеты Земля вы живете, ведь акция распространяется абсолютно на все кинозалы IMAX по всему земному шару, и если в твоем городе такой имеется, то теперь ты знаешь, чем тебе вместе с друзьями заняться 7 июля!
Но и это еще не все сюрпризы подготовленные организаторами: все гости в этот день смогут так же сфотографироваться на специально подготовленном стенде, оформленном в стиле стражей галактики, получить памятный постер и, конечно же, поучаствовать в конкурсе за сувениры с символикой и героями фильма! 
«Мы создали несколько эпических сцен специально для формата IMAX. Такой масштаб создает настоящий эффект погружения – еще никогда зрители не были так близки к Вселенной MARVEL!» - сказал журналистам режиссер фильма Джеймс Ганн.
Новый блокбастер известного голливудского режиссера Джеймса Ганна, подаривший нам такие фильмы как «Муви 43» и «Тор 2», знакомит нас с новыми героями самой известной Вселенной. В фильме «Стражи галактики» нас ждет отважный космический путешественник – Питер Квилл, роль которого исполнил Крис Прэтт («Муви 43»), также в фильме мы увидим обладательницу премии «Сатурн» - Зои Салдану («Аватар») и Дейва Батисту («Риддик»). А услышим двукратного номинанта на премию «Оскар» и «Золотой глобус» - Бредли Купера («Мой парень псих») чьим голосом заговорил Реактивный Енот, а так же одного из самых популярных актеров боевиков, звезду «Форсажа»  - Вина Дизеля озвучивший Грута.
Напомню, что сюжет строится вокруг космического путешественника Питера Квилла, в чьи руки попадает таинственный артефакт, который по совместительству является собственностью могущественного злодея Ронана. Начинается межгалактическая охота, главной жертвой которой становится сам Питер. Единственный способ выжить – объединиться с командой непохожих друг на друга героев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом.
Питер Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт, и какую опасность он представляет для Вселенной, поэтому теперь ему надо сделать все, чтобы сплотить случайных союзников и спасти Галактику!
Готовьтесь к межгалактической охоте, которая начнется во всех кинотеатрах страны уже 31 июля 2014 года, а 7 июля в любом из кинотеатров с кинозалами IMAX вы сможете абсолютно бесплатно посмотреть целых 17 эксклюзивных минут фильма «Стражи галактики»!


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...