РЕКЛАМА:

среда, 30 июля 2014 г.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЭВИД БЕКХЭМ ВНОВЬ ВСЕХ ОПЕРЕДИЛ...

В Великобритании провели очередной опрос и выявили: на ком из звездных мужчин лучшего всего сидит классический костюм, и кто бы вы думали, победил? Нет, не Роберт Паттинсон, британский секс-символ даже не попал в финальную десятку, лидером опроса стал легендарный и самый популярный футболист планеты Дэвид Бекхэм, с легкостью опередивший более молодых конкурентов…
 
В опросе приняло участие несколько тысяч человек, которые называли имена популярных мужчин, на которых, по их мнению, лучше всего сидит классический костюм, и вездесущий Дэвид Бекхэм набрал более 24 %, что без проблем позволило ему одержать победу.
На втором месте рейтинга расположился актер и музыкант, многократный обладатель премии «Грэмми» и «Эмми» - Джастин Тимберлейк, за которого отдали свои голоса 19 % опрошенных британцев.
Замыкает тройку лидеров лауреат премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда фильмов «Одиннадцать друзей Оушена», «Потомки» и «Мартовские Иды» - Джордж Клуни который смог набрать 16 % голосов, что тоже весьма не плохо.

1.   Дэвид Бекхэм
2.    Джастин Тимберлейк
3.     Джордж Клуни
4.      Принц Гарри
5.      Спэнсер Мэтьюс
6.      Брэдли Купер
7.      Криштиану Роналду
8.      Эллиотт Райт
9.      Гари Барлоу
10. Кэлвин Харрис


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...