РЕКЛАМА:

воскресенье, 18 мая 2014 г.

ГРУППА "LINKIN PARK" ВНОВЬ СПЕШИТ В МОСКВУ...

Одна из самых лучших и популярных альтернативных команд в мире, двукратные лауреаты Grammy Awards, многократные победители престижных музыкальных премий World Music Awards и MTV Video Music Awards, а так же просто хорошие ребята из культовой группы «Linkin Park» вновь направляются в Москву, чтобы отыграть очередной грандиозный и запоминающийся концерт…
Вот уже более 15 лет коллектив удерживает пальму первенства среди альтернативных групп мирового масштаба. Сменив ни одно название и лейбл, выпустив пять студийных альбомов, группа не устает из года в год радовать своих фанатов новым материалом и проектами. На сегодняшний день коллектив выпустил множество альбомов и сборников, которые разошлись в мире тиражом свыше 60 миллионов копий.
Всем известно, что группа «Linkin Park» любят экспериментировать с жанрами, поэтому не удивительно, что каждый новый сингл имеет свою фишку. С выходом второго студийного альбома «Meteora» в 2003 году, популярность группы резко возросла и помогла им вырваться на мировую музыкальную арену, а сингл «Numb» до сих пор является самой узнаваемой и популярной песней коллектива.
В последний раз американские альтернативщики прилетали в российскую столицу в 2011 году в рамках мировой премьеры новой части культовой франшизы – «Трансформеры: Темная сторона луны» и их выступление состоялось на Васильевском спуске, надо сказать, что российские фанаты считают его одним из самых лучших за всю карьеру группы…
В этом году помимо множества выступлений по всему миру, группа обещает порадовать многомиллионную армию фанатов новым, шестым по счету студийным альбомом «The Hunting Party» релиз которого состоится уже совсем скоро 17 июня.
«Как и всегда, мы не поднимая головы, работаем, чтобы создать лучшие песни, которые будут задавать тон следующему шагу, который, в свою очередь, будет рисовать связующую линию между тем, что мы делаем и всем остальным. Мы не можем дождаться момента, когда вы все это услышите этим летом…» – написал в Твиттере один из основателей группы – Майк Шинода.
Напомню, что концерт группы «Linkin Park» состоится 2 июня в спорткомплексе «Олимпийский», на котором группа исполнит как новые, так и всеми любимые старые хиты, такие как «Numb», «Faint», «In the End», «Leave out all the rest» и многие другие, поэтому если вы по каким-то причинам еще не приобрели билеты, торопитесь…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Яна ЗАИКА.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...