РЕКЛАМА:

суббота, 6 октября 2012 г.

МЭТТ БОМЕР БУДЕТ В ФИЛЬМЕ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"?...

Страсти вокруг книги «50 оттенков серого» начали разгораться и в России! Как оказалось, первый роман эротической трилогии английской писательницы Э. Л. Джеймс в этом месяце стал лидером продаж в столичных книжных магазинах и теперь и российских читателей очень интересует, кто же сыграет главные роли в голливудской экранизации…
Уже объявлено, что студия Universal Pictures купила права на экранизацию всех трех романов трилогии за 5 миллионов долларов и вот уже несколько месяцев автор романа лично работает над сценарием фильма, который спродюсируют номинанты премии «Оскар»: Майкл Де Лука («Человек, который изменил всё») и Дана Брунетти («Социальная сеть»).
Не секрет, что скандально известная книга начиналась как фанфик по мотивам «Сумеречной саги», но в итоге превратилась в самостоятельное произведение для взрослых, которое на протяжении  23 недель возглавляла список бестселлеров New York Times.
На сегодняшний день трилогия возглавляет книжные хит-парады более чем в 37 странах, за год, разойдясь астрономическим тиражом в 40 миллионов экземпляров. Неудивительно, что ведущие голливудские студии бились за права на экранизацию, так как всем понятно, что это новая сага, принесет не одну сотню миллионов долларов!
 
Западная пресса последние месяцы гудит сообщениями о том, кто же из голливудских красавчиков сыграет главную мужскую роль, таинственного миллиардера Кристиана Грея, который за закрытыми дверями своей секретной спальни любит предаваться БДСМ утехам…
На эту скандальную роль пробовались такие звезды как Крис Хемсворт («Тор»), Генри Кавилл («Тюдоры»), Райан Гослинг («Драйв»), Чэннинг Татум («Клятва»), но сегодня главными претендентами называют Иэна Сомерхолдера («Дневники вампира») и Мэтта Бомера, звезду сериала «Белый воротничок», а также фильмов «Время» и «Волшебный Майк».
Журнал People даже устроил на своем сайте он-лайн голосование, предложив читателям выбрать между злодеем из «Дневников вампира» - Йеном Соммерхолдером и аферистом из сериала «Белый воротничок» - Мэттом Бомером.
Думаю, что продюсерам фильма «50 оттенков серого» стоит учесть, что с огромным отрывом победу одержал именно Мэтт Бомер, за которого проголосовали 42 процента опрошенных, а за его конкурента всего лишь 23!
Фанаты трилогии считают, что Мэтт Бомер идеально подходит на роль Кристиана Грея и именно он сможет, как никто другой сможет отразить противоречивый характер героя, тем более, что красивее глаз найти в Голливуде будет сложно!
За то, чтобы сыграть Анастейшу Стил также ведется нешуточная борьба, ведущие актрисы молодого Голливуда мечтают заполучить эту роль, даже несмотря на обилие сексуальных сцен, очень скандального характера…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...