РЕКЛАМА:

четверг, 8 мая 2014 г.

ПОСМОТРИ "ИГРУ ПРЕСТОЛОВ" НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ...

Один из самых популярных сериалов последних лет, историческое шоу канала HBO – «Игра престолов» продолжает покорять зрителей по всему миру. 4 сезон сериала вовсю набирает обороты, последний, пятый по счету эпизод под названием «Первый этого имени»  посмотрело более 7,16 миллионов зрителей, что является лучшим показателем сериала за все время.
А у вас, благодаря сети кинотеатров «Формула Кино» и онлайн-сервису Амедиатека.ru есть уникальная возможность посмотреть 7 серию сериала «Игра престолов» на большом экране…
 
Для всех поклонников сериала «Формула Кино» проводит специальную акцию: покупая или продлевая подписку на Амедиатеку.ru в кинотеатрах сети «Формула Кино», зрители получат возможность посмотреть на большом экране 7 серию четвертого сезона «Игры престолов»
Невероятно, но это, правда, и уже 19 мая в 21.00 в кинотеатрах сети в Москве (Формула Кино Горизонт) и Санкт-Петербурге (Формула Кино Галерея) состоятся эксклюзивные показы 7 эпизода 4 сезона, который получил название «Пересмешник» и у вас еще есть время получить пригласительные.
Напомню, что Амедиатека это крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты, ведь на одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios. Более 70 сериалов и 200  художественных и документальных фильма, а также музыкальные шоу и концерты.
«Игра Престолов», «Во все тяжкие», «Настоящий детектив», «Настоящая кровь», «Черные Паруса», «Американская история ужасов»,  «Родина», «Служба новостей» все это и многое-многое другое вы найдете на портале Амедиатеку.ru и уже сейчас вы можете продлить подписку во всех кинотеатрах «Формулы кино», а это ни много ни мало 37 современных кинотеатров.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Дмитрий ЦОЙ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...