РЕКЛАМА:

воскресенье, 2 марта 2014 г.

ПРОДАНО 100 МИЛЛИОНОВ КНИГ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"...

Культовая эротическая трилогия «Пятьдесят оттенков серого» -  Э. Л. Джеймс продолжает покорять мир! В эти дни продажи преодолели порог в 100 миллионов экземпляров, притом, что релиз состоялся лишь в 2011 году, тем самым роман британской писательницы стал самой быстро продаваемой книгой за 90-летнюю историю существования одного из крупнейших издательств – RandomHouse...
Это просто невероятно, но всего за 2,5 года эротическая трилогия смогла добиться тех же фантастических результатов, что и легендарная сага о Джеймсе Бонде английского писателя Йэна Флеминга, правда ей на это потребовалось 50 лет.
Эксперты отмечают, что вскоре «Пятьдесят оттенков серого» могут не только догнать, но и обогнать по продажам культовую вампирскую сагу «Сумерки» американки Стефани Майер и цикл детских фэнтезийных книг «Хроники Нарнии» ирландского писателя Клайва Льюиса, на счету которых по 125 миллионов проданных экземпляров.
Ведь в феврале 2015 года в мировой прокат выйдет первый фильм, который уже сейчас называют одним из самых ожидаемых фильмов и аналитики уверены в его невероятном кассовом успехе, что, безусловно, даст фантастический прирост продаж романов Э. Л. Джеймс, как в свое время было с «Сумерками», «Гарри Поттером» и «Голодными играми».
Особо стоит отметить, что три книги трилогии: «Пятьдесят оттенков серого», «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» невероятно популярны во всем мире и поэтому были переведены на 52 языка, среди которых даже сербский, монгольский, тайский и корейский…
А тем временем идет активная работа над фильмом, съемки которого не так давно завершились в Канаде под руководством британского режиссера Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном») главные роли в котором исполнили ирландский актер и манекенщиц Джейми Дорнан и американская актриса, дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит – Дакота Джонсон.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...