РЕКЛАМА:

четверг, 27 февраля 2014 г.

СЕЛЕНА ГОМЕС СХОДИЛА НА СВИДАНИЕ С НАЙЛОМ ХОРАНОМ...

Западная пресса взорвалась сообщениями о том, что возможно появилась новая звездная парочка: принцесса канала «Дисней», певица и  актриса, звезда фильмов «Весенние каникулы» и «Монте-Карло» - Селена Гомес и солист самого популярного бойз-бэнда планеты «One Direction», голубоглазый ирландский блондин – Найл Хоран, которые как оказалось, сходили на свидание в Лондоне
 
Свела двух суперзвезд, их общая подруга, кантри-принцесса Тейлор Свифт, которая 10 и 11 февраля выступала в Лондоне на знаменитой арене O2 Arene в рамках своего третьего мирового тура «Red Tour» и после одного из шоу на котором к слову присутствовал Найал Хоран, певица и решила попробовать свести своих друзей…
 Не секрет, что Тейлор Свифт на дух не переносит бывшего возлюбленного Селены Гомес, скандального Джастина Бибера и делает все, чтобы ее лучшая подруга как можно быстрее забыла эти «больные» отношения и нашла себе хорошего парня без проблем с наркотиками, каким и является всеми любимый блондин из «One Direction».
Как сообщает западная пресса, галантный британский красавец Найл Хоран сводил американскую поп-принцессу Селену Гомес на весьма демократичное свидание, они пообедали в одном из ресторанов быстрого питания южноафриканской сети Nando’s. Многомиллионная армия фанатов «One Direction» хорошо знают, что их любимчик обожает это заведение и если он пригласил туда девушку, то наверняка относится к ней с большой симпатией…
«Найлу всегда очень нравилась Селена, и он этого не скрывал. Проблема была лишь в Джастине Бибере, с  которым он раньше неплохо общался, но теперь, когда пара разошлась, он, не теряя времени, попросил Тейлор Свифт устроить им с Селеной свидание.
Найл недавно расстался с моделью Барбарой Павлин, а Селена всеми силами старается забыть Джастина Бибера, так что это идеальный момент для обоих…
Пока рано говорить о том, что будет дальше, но с тех пор, как она вернулась обратно в Штаты, они постоянно на связи.
Найл – как раз тот, кто сейчас нужен Селене. Он очень хороший и воспитанный парень, и совсем не похож на скандалиста, в которого превратился Джастин Бибер…» - сказал журналистам один из друзей Найла Хорана.
Фанаты не могли не заметить также, что в эти дни Селена Гомес подписалась на Найла Хорона в модной социальной сети Instagram и лайкнула одну из последних фотографий солиста самой популярной британской поп-группы со временем легендарных «Spice girls».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...