РЕКЛАМА:

пятница, 25 октября 2013 г.

"ONE DIRECTION" РАССКАЗАЛИ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ...

Сегодня состоялась мировая премьера сингла «Story of My Life» самого успешного и популярного бойз-бэнда наших дней – «One Direction», который был выпущен в поддержку грядущего, третьего по счету студийного альбома «Midnight Memories» релиз которого назначен на 25 ноября…
Сингл «Story of My Life» стал второй композицией в поддержку нового альбома. Заглавным синглом стал трек «Best Song Ever» выпущенный в июле, который разошелся тиражом свыше миллиона копий и добрался до 2 места в хит-парадах США, Британии, Канады, Дании, Ирландии и Шотландии, также победив на премии «MTV Video Music Awards» в номинации «Лучшая песня лета». 
Премьера состоялась одновременно на многих радиостанциях, известно, что Найл Хоран представил композицию слушателям «Radio NRJ», Гарри Стайлс на «The Hits Radio», Зейн Малик пообщался с ведущими «The Voice Radio», а вот серьезному Лиаму Пейну досталась влиятельная британская радиостанция BBC Radio 1.
В своих интервью британцы рассказали, что уже в среду состоится мировая премьера видеоклипа на композицию «Story of My Life» и они призывают свою многомиллионную армия фанатов быть активными, так как хотелось бы вновь установить рекорд по просмотрам ролика за первые 24 часа на портале VEVO.
А тем временем группа «One Direction» по прежнему находится в своем втором мировом туре «Take Me Home Tour» где проходят заключительные шоу их австралазийской части тура, впереди один концерт в Сиднее и три шоу в Мельбурне на знаменитой арене «Rod Laver Arena».
Также в эти дни было объявлено, что бойз-бэнд выступит на 41-й ежегодной церемонии вручения наград «American Music Awards», которая состоится 24 ноября в Лос-Анджелесе, в легендарном кинотеатре «Nokia Theatre».
Группа «One Direction» номинирована в двух категориях «Лучший поп-рок альбом» и «Лучшая поп-рок группа», за награды им придется сразиться с такими суперзвездами как кантри-принцесса Тейлор Свифт, Джастином Тимберлейком, а также группами «Imagine Dragons» и «Macklemore & Ryan Lewis».


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...