РЕКЛАМА:

пятница, 18 октября 2013 г.

КРАСАВИЦА БЛЕЙК ЛАЙВЛИ СКОРО ПЕРЕСТАНЕТ СТАРЕТЬ...

Одна из самых красивых и сексуальных актрис молодого Голливуда, модная икона, звезда культового молодежного сериала «Сплетница» - Блейк Лайвли, наконец-то прервала свой творческий хиатус и подписала контракт на участие в съемках полнометражного фильма «Возраст Аделайн»…
О фильм известно лишь то, что это будет мелодрама, повествующая о девушке Аделайн, которая живет на свете больше века. Главная героиня родилась в начале 20-го века, но в возрасте 29 лет она попала в страшную аварию и оказалась на грани смерти, но осталась в живых и перестала стареть.
Все 20-е столетие превращается для нее в эпическое, но одинокое путешествие. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Она хранит свой секрет до тех пор, пока не встречает мужчину, который навсегда меняет ее жизнь…
Изначально роль предназначалась для звезды сериала «Анатомия страсти», лауреата премии «Эмми» - Кэтри Хайгл, но позже роль была предложена лауреату премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезде фильма «Черный лебедь» - Натали Портман, но видимо что-то не срослось и теперь официально объявлено, что Аделайн станет Блейк Лайвли.
«Я действительно взволнована грядущими съемками. И самым потрясающим в этом фильме является то, что его действие простирается с начала 20-го века и до наших дней.
Мода этого столетия удивительна. И моя героиня пройдет через все эти временные периоды и расскажет свою историю через моду тех лет…» - сказала Блейк Лайвли журналу «People».
Напомню, что это будет первая роль актрисы со времени триллера «Особо опасны», трехкратного лауреата премии «Оскар» - Оливера Стоуна, который вышел в прокат еще 25 июня 2012 года и собрал в мире 83 миллиона долларов.
За это время красавица Блейк вышла замуж за своего бойфренда, известного актера, звезду фильмов «Предложение» и «Код доступа «Кейптаун»» - Райана Рейнольдса, с которым вместе снялась в фантастическом боевике «Зеленый фонарь» и между звездами проскочила искра.


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...