РЕКЛАМА:

среда, 25 сентября 2013 г.

FORBES НАЗВАЛ САМЫХ БОГАТЫХ ХИП-ХОП МУЗЫКАНТОВ...

Влиятельный финансовый журнал Forbes опубликовал свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых хип-хоп артистов. По версии издания, с июля 2012 по июль 2013 года, больше всех обогатился актер, продюсер и музыкант Пи Дидди, который заработал 50 миллионов долларов…
В отличие от своих коллег, Пи Дидди смог заработать столь внушительную сумму, не благодаря музыкальной индустрии, а исключительно благодаря своему алкогольному бизнесу.
Напомню, что у рэпера есть свой водочный брэнд «Ciroc», который приносит десятки миллионов долларов ежегодно, также не плохую прибыль делает лейбл «Bad Boy» и одноименная линия одежды.
Особо стоит отметить, что в марте этого года Пи Дидди был также назван и самой богатой звездой в хип-хоп индустрии, так как его общее состоянии оценивается в фантастическую сумму 580 миллионов долларов.
На втором месте рейтинга расположился супруг королевы R&B Бейонсе, культовый Джей-Зи, который за год заработал 43 миллиона долларов, благодаря своему последнему альбому, а также совместному концертному туру с Джастином Тимберлейком.
Замыкает тройку лидеров легендарный рэпер и продюсер, автор множества хитов, шестикратный лауреат премии «Грэмми», призер «MTV Video Music Awards» -  Dr. Dre на счету которого 43 миллиона долларов.

1.   P. Diddy - 50 миллионов долларов
2.    Jay Z - 43 миллиона долларов
3.     Dr. Dre - 40 миллионов долларов
4.      Nicki Minaj - 29 миллионов долларов
5.      Birdman - 21 миллион долларов
6.      Kanye West - 20 миллионов долларов
7.      Lil Wayne - 16 миллионов долларов
8.      Wiz Khalifa - 14 миллионов долларов
9.      Ludacris - 12 миллионов долларов
10. Pitbull - 11 миллионов долларов


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...